сон - вопрос №404956

Здраствуйте уважаемые эксперты.Хотела бы разгадать свой сон.У моего родного брата умерла жена дигноз рак по женски. Остался маленький ребенок дочка 1,2 месяца.За день до девятин мне приснился сон.Что они идут с мои братом рядом очень спешат и она несет маленького новорожденного ребенка завернутого в одеялке в большое здание- многоквартирный дом, где много белых кроватей.… хотя я ясно вижу… что еедочка стоит с нами (тоесть со мной и с моей мамой)во сне, а у нее в руках другой ребенок.Пожалуйста кто сможет помогите расшифровать, к чему снился такой сон.Зараннее очень благодарна.

1 ответ

Ответы

Елена, плохой сон. Дай Бог что бы это было только от Ваших переживаний. Дело в том что обычно такое снится в диапозоне до годин в связи с тем что она может «забрать» своего мужа. Раз ребенок был не тот, то это может означать удивление. И еще показали что все случилось не просто так. Был сделан(именно сотворен и деньги плочены) на пару (брат и его жена). Вам нудно защитить брата.