про бизнес - вопрос №405144

изображение из вопросаизображение из вопроса

уважаемые эксперты, хотим в будущем открыть свое дело (скоре всего ресторанный бизнес), насколько реальна эта затея, будет ли она прибыльна? если можно подскажите какие реальные шаги можно сделать уже сейчас для осуществления мечты?

заранее спасибо!

Ольга 01/05/1988

Наталья 04/12/1989

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Затея очень даже реальна, и будет прибыльна.Как партнеры, будете отлично сочетаться, главное, закрепить за каждой строго определенные обязанности, чтобы не возникло сложностей и мешанины.

Начнете с малого, и, по возможности, лучше выбирать отдаленное место нахождения ресторана.

п.с. А вообще, тут нужно делать более развернутый анализ, конечно же.тут всего не опишешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Наталья это ОЧЕНЬ сложное направление. И поверьте тяжелое во всех смыслах. Сразу советую сделать защиту на себя и пригодятся обряды удачи. Реализацию можете начинать с 2013-2014 гг.

Здравствуйте! У Натальи есть шанс заниматься прибыльным бизнесом.Ольге желательно выбрать другое направление.Всего доброго!

Здравствуйте. Вдвоем успеха не добьетесь. Только каждый по одиночке.

Отлично, девочки! Вы твёрдо нацелились -это уже успех. Но пока ресторан у Вас в будущем надо отшлифовать свои организаторские способности. Заходите в чат -подскажу как это сделать.

Здравствуйте Ольга и Наталья!!! В паре начинать любой бизнес вам не стоит. Хорошо, что вы начинаете задавать вопросы сейчас. Для успешного развития бизнеса Вам необходимо правильно выбрать: направление бизнеса,  название фирмы, день инаугурации. Читайте мой профиль. Обращайтесь лично. Л.Б.