Что нужно сделать чтобы не вспоминать,не думать,не искать встречи,не видеть в каждом,не ждать встречи с бывшим гражданским мужем. - вопрос №4051445

Что нужно сделать чтобы не вспоминать, не думать, не искать встречи, не видеть в каждом, не ждать встречи с бывшим гражданским мужем.С которым непроживаем уже вместе более двух лет? Устала от этого сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Снимать привязку надо