Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем думает и переживает человек на данный момент . Сергей 29.01.1987 - вопрос №4051850

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрел ваш вопрос. Просмотр показал, что Сергей находится продолжительное время в неудовлетворенном состоянии на личном фронте, много рассуждений внутри себя, что сделал ошибку, много обвинений себя в том же, просматривается сильное желание вернуть прошлое с женщиной, с которой их объединяет ребенок, переживания и мысли идут за них обоих прежде всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Переживания скорее внутренние. Никакой глобальной проблемы я не вижу на данный момент. Это потеря равновесия внутреннего, обстоятельства, которые на него давят. Они ему не подвластны, но он отчаянно с ними борется. С ним все будет хорошо. Он найдет выход и будет действовать. Достигнет своей цели. Переживания касаются дел его, не любовные.
Удачи Вам и всех благ
У   мужчины  на сейчас   на первом месте стоит его здоровье, и об этом и идут  его переживания.
Большие переживания за материальную сферу, не меньше мыслей и в личной жизни. Сергей находится в полном душевном смятении. Есть желание кардинально поменять свою жизнь, но так же много опасений и тревог по этому поводу. Боится совершить непоправимую ошибку
Живет спокойно, переживаний не вижу… безусловно они есть, но что бы они как то портили ему его жизнь такого нет
Думает о карьере.
Здравствуйте Юлия! Переживания идут за поездку  и за важные документы из далека, официальные бумаги, скорее всего у него просто срывается поездка за границу… Ему необходимо быстро действовать, найти собственное свое новое решение и отнестись ко всему серьезно, чтобы осуществить задуманное — и поездка и новый круг общения, и возможность новой работы… Но все это придет уже с февраля, апреля следующего года. Всего доброго!
Здравствуйте! На душе показан некий диссонанс, который складывается из прошлого и того, что есть в настоящем.В настоящем есть материальное, и ему в этом материальном очень комфортно.И здесь достаточно эгоистичная позиция, которая проявляется в том, что всё очень легко достаётся — всё, чего хотел в материальном плане и о чём мечтал в прошлом, практически принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.И фактически от него больше ничего и не требуется — нужно просто принять то, что дают и отказаться от прошлого.А отказаться от прошлого тоже тяжело — там частичка души, там его кровь и плоть.И если бы он смог объединить вот эту часть прошлого и настоящее, то он был бы абсолютно счастлив.Но к этому есть препятствия.А вернуться в прошлое и оставить настоящее — материальная привязка не даёт, та жизнь, которой он сейчас живёт уж очень нравится — комфорт, тишина, путешествия, поездки, материальные блага.
Человек выбрал материальную сторону жизни, но совесть его грызёт периодически.Вот это мучает, за это он переживает… К его сожалению, не всё в этой жизни продаётся и покупается...
Удачи и благополучия Вам!
думает о ссоре с девушкой, выяснение отношений, о принципах и т.д
Попал в клоаку любовного треугольника, и это его единственная на настоящее время тревога, хотя для счастливых отношений внутренних сомнений и помех нет, все давно налажено и обсуждению не подлежит. Есть любимая и любящая, близкая, родная женщина. Но есть и другая, которая будет делать все, чтобы этим солнечным отношениям всячески мешать, вот это его и настораживает.
Нет у него каких то переживаний,
весьма стабильное состояние у него
О личной жизни а конкретно о женщине, так же у него в голове много планов и надежд.
Мужчина хочет достигнуть своих целей.
Здравствуйте. У Сергея кризис и наступает серьезная переоценка ценностей, возраст такой. Начинает понимать кому он по-настоящему нужен, а кто им манипулирует. Положение сложное у него, возможно возьмет паузу и закроется на какое-то время вообще ото всех, время ему нужно, чтобы все упорядочить внутри.
Здравствуйте!

Думает о делах, деньгах. Хочет отдохнуть, отвлечься от рутины. Запутался и не может понять, что ему надо в жизни. Ведёт себя эгоистично и пользуется тем, что в сохранении отношений Вы заинтересованы больше, чем он. Нет душевного тепла настоящего с его стороны, формальный подход.

Больше никаких беспкойств у него нет. Вы бы хотели, чтобы скучал побольше по Вам, и это периодически происходит, но всё очень шатко и отношение у него потребительское. Думает, как правило, всегда лишь о себе и как удобнее устроиться в этой жизни
сейчас на серце грусть и тоска… возможно идет разногласие с девушкой…
Здравствуйте особо таких сильных переживаний нет. Есть женщина близка ему, также есть и ещё одна женщина с которой он не хочет расставаться, он больше сейчас в раздумье либо выбрать с кем быть либо оставить всё как есть и жить в треугольнике.
В мыслях девушка, с которой не может быть на данный момент, в нем живет сильное желание быть только с ней, все остальные проблемы кажутся ему ничтожны, хотя решать ему есть чего.
Башня/ переживает об одиночестве, чувствует покинутость и вопреки ударам судьбы стойко держится, как оловянный солдатик. Не признает нив ком авторитета, не ищет союзников, борется всегда один на один. В душе он одинокий волк, иногда это его печалит.
Здравствуйте!
В прошлом девушка у него любимая-все время о ней думал, сейчас он думает о ней также.Есть чувства, мысли о встрече.Влечение мужское к ней очень сильное.Но препятствия между ними ест -но они вполне преодолимы.
Вспоминает прошлые отношения, которые прервались, но рядом с ним есть женщина о которой он заботится
О вас думает. Ведь с вами были отношения совсем недавно. из головы девушка точно не вылетает у него.  Ничего вроде плохого и нет, кроме как блоки, блокирующие проявление чувств.
Здравствуйте! Не о чем не переживает.Но иногда думает и считает себе одиноким.
Здравствуйте! Думает о проблеме, переживает ситуацию, связанную с непониманием.Неудачи в работе занимают его мысли. В душе обида сидит. Считает последний свой поступок неуместным.
У Сергея сейчас накопившаяся психологическая усталость. Опустошенность внутри.Он вспоминает о прошлом, где был счастлив. Сейчас есть отношения, которые вывернули наружу всю его природу и начали вытягивать из него все  жизненные силы.  Он  это чувствует, очень устал и ничего этого больше не хочет. Желание вернуться в счастливое прошлое.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Добрый день! Ваш Сергей сейчас весь в творческом поиске и дружеском общении с коллегами. О вас думает тепло. Но к браку не стремится. Но это не значит, что он в результате никогда не женится. Если не будете ограничивать его свободу во всем и читать ему нотации, а станете близким другом, то и брак в дальнейшем может быть. Удачи!
Здравствуйте
Думает о своей душевной боли. Мучения и страдания в голове. Любовный треугольник. Стресс. Хочет решить проблему силой. Внутри все как на пороховой бочке. Агрессивное взаимодействие.
Здравствуйте! Об отношениях думает, думает, что потерял девушку. Карьерные перспективы его волнуют, но не сильно цепляют эмоционально.
Здравствуйте, Юлия. У Сергея сейчас мысли о том, что пришло время перемен, а он к ним не готов. Ни морально, никак. Решил всё пустить на самотёк и бездействовать. Не самое верное решение, но таковы его мысли и думы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание Сергея и дать вам ещё более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.
он думает, что ситуация в которую он попал, для него не перспективна, находится как между молотом и наковальней, злится.
он конечно переживает, но через некоторое время поймет, что дважды войти в одну и туже реку нельзя.
Не думает и не переживает.Живет своей жизнью.
Отказ от борьбы, одиночество, отшельничество, изгнание.
Сон души, некогда беспокойной.
Страдание, боль души, бессонница. Все это временно. Но пока человек чувствует себя в тупике, не способным на активные действия для исправления ситуации.
Здравствуйте! Думает об отношениях с девушкой, переживает. Хочет добиться гармонии в отношениях.
Юлия, надо понимать, что у Сергея не одна, а миллионы мыслей, но ведущие позиции для размышлений занимает его место жительство и образование новой семьи, отношений с родителями и собственной семьей.
Здравствуйте! Сергей сейчас мучается от неопределённости, его раздирают страсти, сомнения, он не может сделать правильный выбор.
Удачи!
О девушке он думает. Пока свободен.