добрый день. Пытаюсь установить статичный сайт на nginx, в nginx.con прописал путь до сайта (root /root/sites/autoschool) , сервер перезапустил, - вопрос №4053727

права на папку drwxr--r--, но выпадает ошибка 404. В логах вебсервера пишет «this file does not exist». nginx -t пишет что всё ок. Почему не работает?

Ответы

в рутовой директории не получится запустить сайт, переместите в var к примеру и перенастройте nginx