Эзотерика Решено Сон приснился... На работе есть коллега,на 10 лет меня моложе, отношения с ним скажем так полуфлирт, он мне симпотичен как мужчина не смотря на возраст и да мне бы хотелось чего то - вопрос №4056331

большего… Приснилось что я его взчла и поцеловала, в засос и он мне ответил и поцелуй был приятным, но когда он закончился, то он сказал мне, что не понимает зачем я это сделала ведь я все ещё замужем (это действительно так) но при этом на поцелуй отвечал, и после него сломя голову не сбежал во сне был постоянно рядом… Но активных действий не предпринимал… В связи с этом вопрос, стоит ли мне быть с ним более настойчивой во флирте))
1 ответ

Ответы

Мужчина может вам ответить взаимностью, но не видно чтоб активным был