Здравствуйте - вопрос №4058157

600 p
Как пройдёт у меня в личном плане до конца недели? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, у вас неделя прошла в мечтах, ожиданиях, но по факту — ничего существенного не случилось. Воздушные замки строили, в облаках летали, оторваны от реальности немного. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу личную жить,  а так же дать полезные рекомендации на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение и   встречи.
Добрый вечер. Все прекрасно. Звезды на этой неделе на Вашей стороне. Вы сможете увеличить и приумножить то, что имеете на данный момент. никаких расстройств, ссор и потерь.
Удачи Вам и всех благ
Будет встреча с мужчиной, разговор
В переживаниях и нервотрепке. Ожидания не оправдаются.
До конца текущей недели будете в одиночестве размышлять, думать, что-то предпринимать пытаться.
Хорошо, вы испытаете много радости.
Ожидает « пасмурная погода», препятствия, задержки, преграды, и от вас они не зависят, но на настроение повлияют не лучшим образом/гора и тучи
Все хорошо у  вас будет. Встреча с мужчиной просматривается.
Общение с мужчиной, концентрация на нем 24 на 7.
Здравствуйте! Разговор и встреча может быть с интересным Вам молодым человеком.
Здравствуйте! Общение больше идет по средствам связи.Также возможна ссора с близким человеком, несколько негативные эмоции у Вас идут.
Плохо, будет ссора, неделя будет безрадостной в личном.

Здравствуйте.

Пройдет все хорошо. Будут встречи и эмоции. В целом, на что себя сможете настроить, то и получите.

Всех Благ!

Здравствуйте, Екатерина!
Сейчас Вы слишком внутренне напряжены не определились еще что хотите и какую хотите строить семью, Вас не понимают окружающие и поэтому внутри Вы чувствуете одиночество. На Вас есть небольшой негатив, он мешает Вам открыться навстречу будущему, негатив вы можете снять и сами, он отводит в сторону мужчину, который лучше всего подходит Вам энергетически. Мужчина, что на сердце — появиться в эти две недели. Но вас он может огорчить немножечко своим поведением. В ближайшем будущем у Вас будет знакомство и небольшой роман, но он будет недолгим, с несерьезным человеком. Вы человек  целеустремленный, в ближайшем будущем просматриваются успехи на работе, финансовые поступления. Весной 2021г или чуть позже будет знакомство с мужчиной, которое будут приятным для вас обоих.