здраствуйте скажите уважаемые эксперты вопрос заключается о войне на Донбассе это не подконтрольная территория украины и сейчас это донецкая народная - вопрос №4058163

республика.скажите что ждет донецкую народную республику и государство украина в следующем 2021 году когда закончится война или снова начнуться бомбешки и кровопролитие на донбасе земле.наталья 07. 10.1993 заранее большое мпасибо вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зимой все закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали