не могу решить - вопрос №405882

Квадратную рамку со стороной а = 2 мм проносят с постоянной скоростью v= 10 см/с через область шириной L = 1 см, занятую магнитным полем с индукцией В = 1 Тл. Сопротивление рамки изображение из вопроса0,02 Ом. Построить график зависимости от времени э. д. с. индукции, возникающей в рамке при ее движении. Какое количество тепла выделится в рамке?

Ответы

ЭДС=-dФ/dt

dФ=B*dS=B*a*dx

ЭДС=-B*a*dx/dt=-Bav

То бишь ЭДС индукции будет постоянна, пока рамка вдвигается в поле. График — прямая, параллельная оси абсцисс на высоте Bav от нуля.

Количество тепла находим по закон Джоуля-Ленца:

Q=ЭДС^2*t/R

время t=a/v

пожалуйста, переведите все в систему СИ и посчитайте