Здравствуйте,эксперты! Снился сон глубокой ночью. Я красила свои волосы, а именно осветляла их порошком под фольгой, некоторые прядки и во сне видела только затылок свой. - вопрос №4060427

Я хотела сделать мелирование не частое дл волос.Одну прядь я проверила она осветлилась до белого цвета как я хотела, но другая прядка не взялась и еще подкрасила её осветляющей краской, осветляла примерно 3-4 прядки и тут в комнату зашли люди и отвлекли меня, это была женщина взрослая и девушка, я взяла книгу и стала читать отрывок из неё специально для женщины, мы обсуждали этот отрывок, но я совсем позабыла про свои волосы и пошла убирать фольгу и одна прядь волос совсем у меня выпала клоком, но и не осветлилась, но не сказать что я расстроилась, но удивилась, так как у меня волос много было особо не заметно было да и странно почему так произошло. Но осветлилась до белого одна прядь, другие не взялись.

Второй сон приснился под утро. зашла я в помещение, где стояла только ванная и что-то было с краном неладное и мне сказали его не открывать, сначала просто капала вода с закрытым краном, но потом я открыла кран и пошла из крана вода маслянисто-оранжевая, сильный напор, я не знала что делать, как закрыть кран, он не работал, но сам цвет ванны не стал оранжевый, а после пошла чистая вода и вовсе перестала.
К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш первый сон о возможности исполнения ваших разных желаний и мечтаний. Но все ваши желания не возможно реализовать сразу. Но вы выберете сокровенное желание и оно исполнится. И не надо расстраиваться, если что то не получается.Получится только самое важное. Второй сон — о потоке изобилия, к которому вас сначала не допускали, потом получится в самом лучшем виде! Хороших снов!