Здравствуйте!Меня зовут Анжела!По гороскопу я Телец,05.05.1970г.р.Замужем за инвалида 1-ой группы,не ходячий,звать его Максимом,по гороскопу Рыбы 09.03.1960 г.р.Хотелось бы уточнить,как мне быть в - вопрос №4060615

дальнейшем, у него склонность к алкоголю и курению, и из за этого у нас скандалы на этой почве, материально не обеспечены, одним словом КРАХ! Устала так жить, морально и физически и бросить не могу так как люблю его да и совесть не позволяет.И как быть в таком случае? ПОМОГИТЕ разобраться пожалуйста! Ето уже крик души!
3 ответа

Ответы

Тут надо действовать и очень хорошо разбирать эту проблему, выход есть, но к этому выходу нужно идти.
Он находится в лабиринте судьбы из него нужно выходить.
Анжела, вряд ли, когда Вы выходили замуж — он был некурящим, непьющим олигархом. Такая шкала у Вас, видимо, и нет круга из других мужчин, иллюзия, что следующего выбрали бы лучшего, таковы Ваши критерии и «ассортимент», кому Вы интересны. Тем более, если в браке запил и закурил, так и следующий начнет, значит, такую атмосферу создаете, что хочется отключиться…
У Вас нет выбора. Если любите, несите свою ношу до конца.

@ SOFIA CHERNAYA