Можно ли повысить уровень духовности другого человека и как если это возможно? спасибо - вопрос №4060887

3 ответа

Ответы

Нет. не возможно, так как  духовность- это сугубо личное для каждого человека. Она формируется у него от окружающей действительности.   Духовность нужно закладывать человеку сразу после рождения
Татьяна, добрый вечер. Повысить уровень духовности может только сам человек (Земля — планета свободного выбора) или жизненные ситуации, в которые его будет ставить судьба.  Под духовностью в данном случае я понимаю набор жизненных ценностей и душевный потенциал.  Однако, часто уровень духовности напрямую связан с некоторыми инфернальными сущностями, которые «живут» в человеке. Вот тут важно помочь человеку избавиться от подселенцев.
Нельзя.