Вопрос! - вопрос №406255

остались ли у него ко мне чувства? Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, стоит мне его вернуть? я не могу уже........

Дополнение автора от 05.10.12 18:46:27

я не уверенна в этом… у него остались ко мне чувства? расстались пол года назад по вине моих родителей, мои родители против него

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваш девиз — вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же займется бытовой стороной жизни? Вернуть стоит. Буду благодарна за оценку.