Настойчив очень. - вопрос №406262

Добрый день! Один мужчина Рафик 37 лет  31марта 1975г.р.так настойчив ко мне я старше его незнаю что делать.Скажите пожалуста какие у нас могут сложиться отношения? Марина 45 лет 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если не хотите большой шрам на шее — не связывайтесь.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас объединяет сдержанность. Не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти — скорее, согласия, понимания и спокойствия. Буду благодарна за оценку.

Здравствуйте! Небеса дают добро на ваш союз, но все таки вам надо тоже прилагать усилия, над отношениями работать.Перспективы хорошие.