Москва

военкомат, перепрописка, бздец)) - вопрос №406296

могут ли возникнуть проблемы при перепрописке, во время призыва, для призывника?
а также перепостановка на в.у. в ВК по новому месту жительства?

Ответы

А какие могут быть проблемы? Если вы выезжаете но новое место пребывания на срок более 3-х месяцев, то вы обязаны сняться с учета в своем ВК и встать на учет в ВК по месту пребывания.