Приснился сон будто я живьём приготовила черепаху, а конов стала есть то вкус был отвратительный (всю дорогу пока готовила испытывала ужас от того что она живая ещё и было жалко) - вопрос №4063324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас настало время ускорить вялотекущие (черепаха) процессы и даже резать (готовить) «по живому» там, где давно надо было уже предпринять какие то действия. Это может быть в отношении работы, проектов, личных контактов, финансов и др.И конечно «резать по живому» часто очень ужасно психологически, но необходимо. Ваш сон в такой эксцентричной форме доводит до вас то, что давно не находило решения… Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли