Мой отец взял кредит в банке, деньги были на карте. А мошенники, каким-то образом смогли снять эти деньги с карты, обманули его. Теперь банк требует деньги, уже есть решение суда,а отец ищет способы - вопрос №4063938

списать кредит, и все безрезультатно. Как ему лучше поступить в данной ситуации? Есть ли смысл бороться с банком? Александр 25.10.1948 года.
1 ответ

Ответы

С банком-нет, конечно. Выплачивать так или иначе придется.