потеря денег! - вопрос №406652

спрятала большую сумму денег впопыхах, не могу найти. Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 06.10.12 00:42:05

Спасибо.

уже пробовала, перерыла всю квартиру, не могу вспомнить…

Дополнение автора от 07.10.12 00:14:34

Дома заначка действительно под тяжелым, но это не те деньги, которые ищу.

А вообще пишет Дочка от имени мамы, которая в страхе и впопыхах хотела перепрятать деньги с работы ( с сейфа) неизвесно куда!  в голове туман, с ума сходит, думает, что потеряла..  Помнит что брала с сейфа, а вот куда спрятала, не помнит..

3 ответа

Ответы

Инсценируйте ситуацию ещё раз как будто впопыхах, мозг должен вспомнить.

Найдете, деньги в доме. Привалены чем то тяжелым. Мебель подвигайте.
Пишите адресс, приеду, поищу )