Работаю наемным маркетологом.Получаю мало.Что сделать,чтобы начать зарабатывать большие деньги? Построить свое агентство, работать одна на себя или сменить работодателя или профессию вообще?Что ждет? - вопрос №4066590

1500 p
Не понимаю куда двигаться вообще. Наталья 07.06.1994 23:55 Хабаровск
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
На сферу работы выпадает карта перевёрнутой 10 жезлов, на сферу здоровья – карта 3 дисков (труда). В 2021 году в сфере работы, постоянного труда возможны проявления каких-то неожиданностей и двойственных ситуаций (либо это опасность вступления в конфликт с кем-то из коллег или с руководством, либо какие-то двусмысленные ситуации в рабочей атмосфере, либо внутренний конфликт по поводу работы). Может быть атмосфера переменчивости, нестабильности, и эта атмосфера вызывает тревогу, внутренний конфликт или расстройства (негативные переживания). В плане социального, карьерного роста Вы пока находитесь в ученической позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения в 2021 году, может быть скачок на новый уровень. Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В 2021 году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. Наталья, вам нужно развиваться и дальше в этой сфере, но вы можете поменять работодателя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у вас есть жилка но вот дорога на финансы закрыта и идет с прошлого.
 от этого и путаница.
 вырвите все в перед, легкость будет
Смените направление работы.Может лучше перейти на рекламное агенство.
Наталья, будущий год будет неблагоприятен для новых перемен.
Для начала плотно поработать с ограничивающими убеждениями по поводу денег и энергетикой. Можно самостоятельно, но лучше со специалистом. Далее сменить место на то, где выше доход, но спланировать это, резкие действия Вам не подойдут. После этого уже можно постепенно готовиться к работе на себя. В ближайшие полгода при четком следовании цели сможете повысить доход в 3 раза или даже больше. Здесь нужна сила воли и концентрация.
Сменить работодателя.
Добрый день, Наталья! Вы поставили интересный вопрос карьерного роста. Вас не устраивает зар. плата, вы хотели бы вырваться вперед, но ставить перед собой реальной цели не получается. У вас не так много энергичности, что с лихвой перекрывается хорошим здоровьем. Очень много знаний и природного ума, но как применить себе на пользу вы пока тоже не представляете. Свое агентство — для вас не выход. Та ответственность, которая ложится на плечи владельца бизнеса, противопоказана при вашей энергетике. Я для вас вижу выход в параллельной (пока) работе в интернете. Расширьте круг своих знаний через различные обучающие программы и в течении года, найдете то, что будет и нравиться и приносить доход. Удачи и успехов в ваших начинаниях!
Здравствуйте! Вам необходимо сменить работодателя.В перспективе подумайте о своем агентстве.Профессию менять не надо.
Доброе утро Наталья. Выбор профессии и работы только за тобой идет. Любая работа у вас будет денежная, если там будет развитие и рост. Тут развитие и роста очень мало.
Свое пока не стоит, лучше подождать два года.
В следующим году придет хорошее предложения от другого работодателя.
Выбор будет только за вами.
Здравствуйте!
Этот год является для Вас определяющим на последующие 12 лет. Этим обусловлена растерянность в выборе направления развития. Профессия маркетолога востребована и не относится к списку умирающих, поэтому есть смысл развиваться и расти в этой области. Большие деньги Вы сможете заработать только работая на себя. Смена работодателя не принесет желаемых изменений. Начинайте строить свое агентство уже сейчас, но какое-то время продолжайте работать на прежнем месте.
С уважением, Регина.
для диагностики и прогнозов реально помогают фото и консультация,, тогда все будет исправлено, кто знает, может быть вам большие деньги не по судьбе, стоит ли тратить время, здоровье и потерятся в жизни…
построит свое агентство сможете но идет если кто то поможет крупный суммой денег тогда летом 2021 году получится а иначе 2022 году сможете построит свое агенства… этот дело для вас интересно поэтому нет необходимости сменит профессии… просто надо пока терпеть… такое чувства если хотите можно работать еще рекламном бизнесе… допольнительно тогда будет денег намного больше.все таки вы лидер и склонна работать как лидер руководитель.Поэтому вижу в будущем свое дело откройте и финансы улучшится.
Здравствуйте, Наталья! Китайсая мудрость -нет смысла менять лодку, если не умеешь управлять вёслами. Низкая зарплата -следствие низкой самооценки.Чаще всего из детства, мамы постоянно ругала -ты такая сякая.Проработайте тему *Самооценка, достоинство*, тогда доход увеличится.
Наталья, здравствуйте! Вам необходимо рассмотреть одиночную деятельность, фриланс или предпринимательство без равноправного партнерства. Вас всегда будут «грабить» в плане времени, ресурсов, денег (когда оплата труда не соответствует затраченной энергии — это тоже грабительство). Ищите сферу, где можно применить свои организаторские способности. Хорошо может сыграть в профессиональной деятельности переезд или командировки, разъезды по работе.
Идёт информация, что ждёт успех при кардинальной смене деятельности при осуществлении давней мечты, которая все время отодвигается в дальний ящик как бесперспективная, именно там кроется успех/ 10 мес, 7 воды, солнце

удачи!
Здравствуйте. Вам нужно сменить место жительства и сменить профессию, не своей дорогой идëте. Если поступите так, то изменится ситуация с финансами и вообще общая картина жизни. Своë дело откроете, будете в этом весьма успешны
Новый работодатель вряд ли сильно будет отличаться от старого. Самое лучшее-продумать собственный план действий. Зачем работать на кого-то, если у Вас достаточно смекалки и опыта работы?
Здравствуйте, начинать свой бизнес Вам слишком рискованно (в плане материальных потерь в будущем). В ближайшие полгода-год работайте на кого-то (найдите подходящую вакансию), параллельно рассматривайте варианты фриланса. Удачи!
Здравствуйте, Наталья. Давайте посмотрим Вашу натальную карту на да, время и место Вашего Рождения.
Что может быть признаком того, что денег не хватает, причин бывает множество, но у Вас это планета Сатурн, которая стоит во втором доме денег, она сама по себе ослабленная, из чего выходит, что по жизни у Вас могут быть периоды безденежья. Куспид второго дома в рыбах, управитель Нептун, что тоже не способствует удержанию денег в руках — они могут будто растворяться, исчезать, но в тоже время это отличный инструмент и стимул для зарабатывания денег.
Что касается маркетинга -тут должен быть сильный третий дом и Юпитер, и то и другое у Вас требует больших усилий, поэтому сменить профессию Вам скорее всего захочется. У Вас есть все указания на создание собственного небольшого бизнеса, но потребуется большая выдержка и терпение, Сатурн учит осторожности и осмотрительности.Управители домов ретроградные, что свидетельствует о том, что Вы вряд ли когда то будете довольны как своей карьерой, так и деньгами, которые получаете, но есть и обратная сторона — Вам всегда будет хотеться большего, а это хорошая мотивация. То есть люди, которые Вас окружают, могут считать, что Вы хорошо устроились, а Вы сами недооценивать себя.
Также можно строить карьеру, но вот в сфере маркетинга не вижу вообще. Вам нужно посидеть и подумать к чему у Вас лежит душа, и только после этого можно астрологически посмотреть -окупятся ли Ваши старания.
Наталья, не страшно получать мало, как говорится «курочка по зёрнышку клюёт», потерять погнавшись вдруг за большим заработком, когда экономическая нестабильность вокруг, попробуйте подрабатывать удаленным исполнителем, пока есть биржа фриланса, там наберете опыт, и к весне организуете, планам надо выспеть.
Сменить профессию и работать на себя.
Здравствуйте. Вам необходимо сменить работодателя, причем подыскать вариант с более высокой зарплатой. Такой шанс уже появится у вас в скором времени. В первом варианте дело не пойдет, в последнем также и плюс будет много проблем.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Лучше профессию сменить и заниматься тем, что Вам всегда нравилось. Со временем Ваш доход будет расти.

Доброго времени суток!

Если будете строить агенство, успех будет, но придется ждать, долго и усердно идти к цели, вкладывать время, ресурсы, чтобы добиться желаемого.

Одна на себя — вообще не то. Денег очень мало будет, будет хватать лишь на нужды, будут разочарования и потери… настрадаетесь.

Если будете менять работодателя — гораздо лучше, карты говорят, что найдете работу маркетологом более высокооплачиваемую, в которой вас будет все устраивать.

Сменить профессию, смотря на какую, нужно думать. Вообще по вашей натальной карте, вы деньги сможете везде зарабатывать, главное при этом проявлять инициативу, желания, активность, энтузиазм. Должны быть конкретные шаги. Также у вас в доме денег Сатурн — планета ограничений и кризисов, вам обязательно нужно вести учет доходов и расходов, контролировать ресурсы, не тратить по желанию и зову души, иначе в деньгах постоянно будут кризисы и нехватка их.

Здравствуйте! Возможно вам необходимо сменить работу или поискать другое направление, более перспективное, где вы сможете раскрыть свои таланты и способности и тем самым больше заработать. Это конечно сейчас трудно реализовать, но пробовать стоит. Всего доброго!
весной смените место работы и ваши дела пойдут в гору в новом году…
Здравствуйте, скорее вам нужно поменять направление, заниматься не маркетингом- аналитикой, а ближе к рекламе, где можно применить фантазию и творчество. В этом вы сможете больше реализоваться, но сначала нужно поискать место еще по найму, подучиться.
В 1 половине следующего года Вас ждет переезд в южную страну, возможно Израиль. Существенная поддержка будет от мужчины. Скорее всего он станет Вашим мужем. Потерпите 3 месяца, не предпринимайте ничего. Затем удача сама пойдет Вам навстречу.
Здравствуйте.
В недалеком будущем показаны в сфере обслуживания/возможно торговля, продажи-умело начнете продавать даже снег эскимосам/, а пока не время что-то менять и предпринимать-лучше, чем сейчас есть-не будет,
стабильный доход хоть и мал, но он есть, ищите дополнительные для себя подработки.
сменить профессию -всему свое время, пока же надо найти какое-то комромиссное решение, которое устроит всех.
есть покровитель, вас ждет рост по всем сферам. в основном это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности.
пока же надо чему-то поучиться, либо окончить курсы. либо заняться самообразованием. подумайте над этим.
Добрый вечер, Наталья, вам не стоит открывать своё агенство, карты предостерегают вас от ошибки, есть немало трудностей с которыми вы столкнётесь если решите пойти в бизнес, на данный момент у вас недостаточно опыта и вы не сможете составить серьёзную конкуренцию другим фирмам.
Оставаться на текущем месте работы вам не стоит, прогноз крайне неудачливый для вас -  работадатель продолжит вас экспуатировать — работы добавится, а вот оплата за проделанную работу будет далеко не всегда, чем дольше вы остаётесь в этой фирме тем сильнее выгораете и тратите своё время зря.
Оптимальным вариантом для вас станет открытие частной практики, т.е. работать на себя, рисков ожидается гораздо меньше, нежели при открытии целой фирмы, но в тоже время вы будете зарабатывать больше чем на текущем месте работы и не будете морально выгорать.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, маркетинг для Вас — очень перспективное направление. Открывайте собственную страницу, клиенты придут уже через полтора-два месяца. Здесь нет перспектив и никогда не будет.
Сменить работодателя стоит, тогда будут финансовые перемены.
Дело свое откроете, не сейчас, так позже. Вы не из тех, кто будет долго работать на кого то, когда своего потенциала предостаточно, и идей много и планов. Делайте все не спеша — это в Ваших силах. И открыть можете свое ИП и работу сменить, все равно по итогу — откроете свое дело и будете зарабатывать на себя
Вам нужно срочно пере настроиться, чтобы начать уже работать на себя, у Вас все получится, люди найдутся, которые будут помогать и поддерживать в первое время, пока не освоитесь сами. Агенство открывайте, наберите хороших сотрудников и надежную команду. предусмотрите все налоговые вычеты и все детали, чтобы трудностей не было в будущем. Все так начинают, не пожалеете, если не будете тянуть с этим вопросом, работа на себя всегда радует, сколько заработаете — все деньги Ваши и руководителей и начальников не будет, будете сами себе хозяйкой
Здравствуйте, Наталья. Только собственное дело (свой бизнес) принесёт вам большие деньги. Вам нужно работать на себя, стройте своё агентство, развивайтесь в том же направлении, в котором вы сейчас работаете, преодолевайте все препятствия (а они будут, увы), и только тогда вы добьётесь желаемого. Самое главное поставить цель и постепенно продвигаться к ней, быстрых результатов не ждите, наберитесь терпения и будьте последовательны. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации вам.
Здравствуйте. Для начало вам нужно почистить финансовый канал и привлечь удачу, либо помощь Сил… и тогда у вас в работе пойдет движение… возможно и новые источники дохода появятся, могут и долги отдавать, о которых вы возможно даже забыли..
Удачи вам!