Замужество. - вопрос №406688

Нахожусь в отношениях с мужчиной, хочу узнать будет ли у нас семья, брак? Что ждет наши отношения?

Спасибо всем. Анна 06.07.84

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос касается двух людей, нужны имя и дата рождения мужчины, с которым вы находитесь в отношениях.

Здравствуйте, Анна. Сделала расклад вам. В ближайшие пол года нет брака у вас. Вижу у вас переживания какие-то связанные с личной сферой, но вместе с тем на сердце у вас любовь. Тяжело конечно сказать о ваших отношениях по вашей дате. Вижу в ближайшем будущем свидания, дорогу веселую и близкую. Удачи вам!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.