Отношения - вопрос №4068356

600 p
Что ждет Андрей 04.02.72 от Марины 16.05.84?

Дополнение автора от 22.11.20 13:32:15
Что можно предпринять, как поступить? Или молчать? Хочется инициативы именно от него.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей   ждал    беззаботных отношений, без обязательств   , просто для   души, для  удовольствия  и   приятного времяпрепровождения .  Его  чувства     не раскрылись — да они у него направлены на себя  а не на  девушку. Он готов   был так    проводить время , бесконечно долго   , не    интересуясь, чего всё   же хочет Марина. Предпринять следует   одно — если интересы ваши разные, то и время не стоит тратить на  такие отношения. Судьбе    даст нового  человека  с которым совпадут и интересы и    чувства!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего не ждет. Отсутствие интереса
Здравствуйте.Андрей занял выжидательную позицию, пока пауза, отношения без развития.
Здравствуйте, Андрей ждет от Марины инициативы в действиях…
Здравствуйте! Ждет любви, заботы и внимания исключительно к своей персоне, и большей уступчивости со стороны Марины.
Ничего не ждет.

Андрей ждёт от Марины, известия, касающегося первого шага на примирение. Возможно, что ссора произошла на материальной основе. Теперь один из них должен «посидеть» один и подумать, как наладить гармонию в отношениях.

Не сказала бы, что конкретно чего-то ждет, но очень бы хотел видеть ее более мягкой, обдуманно принимающей решения., т.к.может одним словом зарезать любые чувства.
Откровенного разговора.  Что в дальнейшем предпринять  в сложившейся ситуации. Быть вместе или расстаться?
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте.Заботы, активности, понимания, а также встречи.Всех благ!
Идет у  вас расстование, и у каждого свои пути и дороги, в разные стороны.Что предпринять, если вы хотите быть рядом с этим мужчиной ., то вам нужно действовать в его  сторону первой.
Здравствуйте! Ваша ситуация в отношениях прошла свой опыт. Вам нужно чуть подождать. Подождать, перемен. Марине не нужно со своей стороны принимать каких либо действий. Этими действиями можно сделать еще хуже.
Ждёт легкости, проявлений чувств, внимания, ласки, близости. Не хочет, чтобы девушка отдалялась и замыкалась в себе, хочет наладить контакт и взаимодействие, успокоить её, развеять страхи и сомнения/карты ребёнок, сердце, башня

всех благ!
Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится, чуть позже будет внимание.
Проявите инициативу сами если хотите развития отношений в ближайшее время, в противном случае всё перейдёт на декабрь.
Здравствуйте! Мужчина ждет от вас активных действий, хочет видеть проявление ваших чувств к нему, чтобы вы приняли какое-то решение, сделали выбор.Сам же он занял выжидающую позицию, не спешит действовать.Хотя, если вы все же будете молчать, сдержите свои порывы действовать, то с его стороны будет инициатива.Не такая быстрая, как вам бы хотелось, но все же будет.
Всех вам благ!