личная жизнь - вопрос №406874

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца. Меня зовут Татьяна, родилась 25.06.1962 в Одесской обл.

1 ответ

Ответы

Татьяна, на ближайшее время вам выпала карта, которая говорит, что ситупция, связанная с личными отношениями претерпевает в своем развитии различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом.

Необходимо выяснить причину этого и устранить ее, тогда все пойдет своим ходом более легко.

✅Настасья Павловна✅