Какая истинная причина поведения этого парня? Что управляет им и почему у него такое раздвоение личности? Что толкает его на дно? Какой истинный корень проблемы? - вопрос №4070323

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь мне с таким вопросом. Интересует истинная причина поведения этого парня. Какой негатив строит фундамент его поведения? Что влияет на него? Почему он не может собрать себя в кучу и поменять образ жизни? Что управляет им? Какова истинная причина того, что ему разум затуманен злостью и гневом? Можно ли ещё как-то повлиять на него? Обращалась к практикам на личных приёмах, его не получается чистить, поэтому такой вопрос, есть версии, но он труднопросматриваемый, поэтому может что-то упускаем.
И ещё вопрос, с кем он живёт? Есть ли семья, дети?
Заранее всем спасибо за ответы и помощь.
Сергей, 30 лет

Дополнение автора от 21.11.20 20:04:35
Виктор, извините, но вы ошибаетесь. Мужчина вкурсе, что его смотрят, чистят и т.д. Он не против, ему всё равно. Это его слова. Так что это не без его ведома. Конечно никто не будет высылать каждый вопрос или каждый поход и говорить «тебя сейчас смотрят/чистят». Но у целом он знает.

Дополнение автора от 21.11.20 21:36:21
Виктор, я правда не понимаю для чего эта философская дискуссия тут. Это вопрос раздела эзотерики, я его близкий человек, первой линии родства, поэтому и спрашиваю. Потому что не зная причину, невозможно человека почистить, чистят, а негатив на человека возвращается, причина не совсем понятна, поэтому и выясняю фундамент этого негатива, мне кажется для это и создан этот раздел на сайте… Не всегда человек под негативом, может трезво оценить свои поступки и сам идти за помощью. Чаще всего (как в моем случае) «Да, я сам не понимаю почему я такой, но мне так проще, чем выбираться» Люди переживают о своих близких и хотят им помочь, это естественно. Поэтому мне не понятно для чего тут нотации, сначала о том, что я якобы смотрю третье лицо без согласия, потом предложение мне не общаться с родным человеком. Вы не смотрите ситуацию эзотерически, а сидите предполагаете, я не понимаю зачем.
Можете снова начать предполагать, тыкать пальцем в небо, только нет в этом смысла. Если вы можете смотреть на ближайшего человека который летит на дно и в принципе не против помощи, но ему всё равно, то смотрите. Не надо мерить всех по себе и давать советы не зная ничего

Дополнение автора от 21.11.20 21:53:40
Тут 99% вопросов о третьих лицах без их согласия, то попытки то мужчину увести, то приворожить, то влезть в голову малознакомого парня и узнать его мысли и чувства, вместо того чтобы прямо спросить. А вы почему-то прицепились именно ко мне, с критикой моего желания помочь родному человеку который к тому же знает и не против всего этого. Но вам же нужно высказать свои догадки, которые не соответствуют действительности. Налицо вампиризм какой-то. Не нравится вопрос, не хотите смотреть ситуацию — пройдите мимо пожалуйста, но не надо сразу вешать ярлыки ничего не зная.

Дополнение автора от 21.11.20 22:12:05
Вы перепутали вопрос с форумом. Я знаю с кем он живёт, просто это уточняющий вопрос, чтобы понять насколько эксперт его «видит». Сами понимаете же, что если эксперт говорит, например,  что у человека две жены и трое детей, а на деле человек и женат то не был и детей не имел, то вряд-ли стоит верить второй части текста. И да, я его родственник, при чём первой линии) Если вы даже этого не видите, вам не в раздел эзотерики)
Если ваша этика вам не позволяет смотреть третьих лиц, даже с их ведома (ах да, вы же не увидели что это с его ведома и к практикам он ходил чаще всего со мной), не смотрите. В чём проблема? Вместе того, чтобы дать возможность экспертам эзотерики посмотреть и ответить, вы захламляете тему нотациями и догадками.

Дополнение автора от 21.11.20 22:37:42
Прошу прощения у экспертов за данный конфликт. И благодарю всех за ответы.
Впрочем это не удивлено, сильный негатив всегда так влияет, что находится какой-то вампир или бес в лице человека, который начинает кричать «не трогайте человека» и разводить конфликты.  Я из-за провокаций — близкого человека не брошу и благо разума он ещё не лишился и не отказывается от помощи.  Бог судья таким экспертам.
P.S не знаю кто поудалял три ответа подряд от одного эксперта, но спасибо. Не нужно этими конфликтами и наездами захламлять тему, она создана не для этого.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Смотреть третьих лиц без их ведома неблагодарное занятие. Могу сказать лишь одно все проблемы, неадекватное поведение и пр пока не беспокоит того, о ком спрашивают, не является проблемой. Проблема в том, кто спрашивает о том, как изменить повлиять на другого. Вы не можете принимать решение о том как жить, как вести себя другому человеку. Вы можете либо принимать его, либо не принимать. Представьте себе, что кому-то не нравится как ведете себя Вы и этот человек бегает по бабкам колдунам спрашивает про Вас и принимает решение какой Вам стать. Вам бы понравилось? Нет. Если по каким-то причинам Вам человек не нравится — не общайтесь с ним.
Сущность лярва на молодом человеке. Агрессия будет только усиливать я в 28 ноябрю. Так как начало поста и сущность, будет сильнее прокачивать его энергетику чтоб он конфликтов и питаться энергетикой страдания от окружающих. Это можно убрать во время поста. Парень перешёл дорогу не хорошим людям. Они и сделали, ему это поселение сущности.
Не возраст — 30 лет — нужно было сообщить   - а   полную дату рождения. Так можно составить     код  человека и   станет  видно многое .  А по   фото     видно  — здоровье   . Кратко -    вот  что  ,  парень  идёт    в противоборство  с  самим собой ,  с обществом   и   правилами. Он     сильный  духом — но даётся это с огромным трудом. Злится — потому что  изменить ничего не может . Семья распалась у него  или на грани   распада .   Думает о   полной смене    жизни — начиная   с переезда  в другую страну. Амбиции    высокие , а   постепенного роста не     хочет -  нужно всё и сразу .   Но так не   бывает   - вот и  мечется душа его.
Он в отношениях дама есть но там ссоры… он то смеется то нервный….ему сделана сильнейшие приворот и это действует как порча…он похудел а прошлом не такое уж худой а еще здоровья проблемы бывает порой… поэтому он бывает разный… вижу когда то он был добрый совершенно был обычный скромный парень но после магии от дамы он изменился… с дамой который любил отношении ухудшился… а другая дама делала приворот сильный… он может ночи не спать пробуждаться ночи если спит ведет себя иногда как бродяга.и злится когда его упрекают что так вести себя нельзя… он даже маму не слушается… после приворота  в нем бес вселился и изгонять надо чистит защитит.Он был есть долго в отношениях с каким то дамой а другая дама делала приворот отворот и там ссор и он сильно изменился холоден стал.чистите его и все будет нормально.
Здравствуйте! Есть постоянные отношения с кем-то. Негатив невозможно убрать, потому что есть факторы, которые его постоянно вызывают. Ему надо менять жизнь полностью, чтобы очищение имело успех.
Здравствуйте. Его окружение друзья портят его, есть что то что он принимает от этого портится его настроение ему плохо и депрессия он не может брать себя в руки он теряет всех и все вокруг себя. Семью, друзей, работу и тд. По судьбе у него должна быть женщина с ребенком. Помочь ему будет очень сложно. Его ожидают проблемы с властями.
Мужчина так себя ведет потому, что есть еще женщина и его все достало отчитываться перед каждой, короче устал от всего.
Здравствуйте! Слишком много одержателей, сущностей у него. Помочь ему можно. Если он примет в работе участие еще лучше будет и большую работу можно произвести. На данный момент воздействие на нем есть․
Явное подселение, демоническая сущность. Чистками ее не изгнать
Ни с кем он не живет. Он пока сам по себе.
Здравствуйте.Лярва, которая пожирает его изнутри, поэтому и агрессия в нем.Я его вижу одного.Сделано было парнем-завистником, обращался к магу.Помочь можно-чистка сущности и постановка сильной защиты.Всех благ!
Всё довольно просто — когда человек ведёт себя так это может значить только одну из двух вещей.

Первая его не чистить нужно а дать мотивацию для жизни, похоже данный человек просто погрузился в себя из за того что не видит на самом деле красок жизни, его раздражает невозможности выйти за рамки своих ограничений. Что бы оказать ему помощь нужно дать ему стимул, мотивацию, он должен найти что то особенно что заставит его видеть себя лучше остальных.

Второй вариант это явное подселение сущности, она изменяет его личность, можно сказать что сущность базово меняет характер человека и делает его агрессивным и не способным сначала думать а потом действовать, он действует по эмоциям для этого нужно убрать сущность, раскрыть его верхнюю чакру.