Нужно ли оформлятся под ИП - Амурская область - вопрос №407429

хочу открыть свой бизнес по сублимационной печати, не знаю как он у нас пойдет.Хочу узнать обязательно оформляться под ИП? А то я оформлюсь, а у меня нечего не выйдет.

Дополнение автора от 06.10.12 10:39:37

спасибо все ясно.

Ответы

чтобы осуществлять бизнес легально оформление обязательно, вы же намерены иметь офис — точку а соответственно вам понадобятся документы. ИП позволит Вам в случае отсутствия деятельности сдавать нулевую отчётность.

А если вы будите печатать на дому без офиса то...