здравствуйте я хотел бы узнать своё будущее дело в том что я сейчас без конца в поездках в город по болезни меня посылает военкомат но все мои поездки венчаются простой поездкой и простого - вопрос №4079561

прокатывания приличной суммы денег, и ещё самое главное я хочу уехать в Москву на роботу но не могу потому что без конца в поездках как я уже написал, мне хотелось бы узнать у вас как же обстоит моё будущее
2 ответа

Ответы

Увы, улучшения в будущем не вижу
Зимой по утихнет все