здравствуйте, я чувствую что живу не в своем теле, мне всегда хотелось быть мужчиной с самого моего рождения, мне нравится мужеская одежда, прическа, запах буквально все, да меня не смущает что - вопрос №4081648

смогут быть половые проблемы, но я могу их решить, я также не боюсь армии, я готова на все чтобы достичь своей цели, поэтому я иду на все, но я боюсь говорить это родителям, они всегда мечтали о мальчике, моя мать рожала три раза, чтобы родить мальчика, сама она сказала что было бы круто если бы я была мальчиком, но о смена пола она откликается негативно. она очень агрессивна к такому, я чувствую что женская грудь это не мое, мне кажется что это лишнее, мне хочется отрезать свою грудь и не иметь её так как я не считаю её красивой, я также переношу очень сильные боли во время месячных. настолько больно, что мне кажется что я не живу, а просто существую, это для меня ад.природа сама решила кем мне родиться, не спрашивая у меня моего мнения.у меня нет сил такое терпеть, хочется уйти из этой жизни если честно…
1 ответ

Ответы

Вам с психологом можно было бы поработать. И сходить к мануальному терапевту, так как болезненная менструация может быть иза за смещения позвонков в нижнем отделе позвоночника.