Моя подруга купила недавно платье свадебное для Фотосессии, а сегодня мне приснилось, что у меня белое красивое платье и она предлагает поменяться на своё свадебное, но они оба мне нравятся одинаково - вопрос №4082139

и я отказалась, стою и любуюсь в зеркале на свое отражение в этом белом платье, оно модное и красивое, помогите растолковать сон!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К переменам в жизни. Возможно к замужеству.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA