Кирилл 23.05.1989г.р город Узловая - вопрос №408288

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. Можете мне помочь в отношениях с девушкой. И с невезениен в работе и вообще во всем?
3 ответа

Ответы

Чтоб помочь вообще во всем надо начинать с исцеления самых основ.
Исцелением этих основ я занимаюсь почти бесплатно — по символической цене, поскольку совсем без оплаты не могу — Помощь без оплаты развивает вампиризм, что противоречит задачам Целителя.

Здравствуйте, обращайтесь.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.