Помогите растолковать сон. В реальной жизни замужем. Дети. Сон: собираюсь выходить замуж снова за своего мужа. Платье старое свадебное , скомкала не нравится как будто. Надену другое, гладкое - вопрос №4084776

1500 p
шелковое, белое. Значит начинаю одеваться. Выглядываю в окно, а там молодожены в шубах и шапках идут. Я говорю своему мужу, ну вот, всегда как выходить замуж соберусь, то снег, то дождь. Ну значит оделась я, в зеркало смотрюсь. И знаю, что есть у меня ребёнок, но я на него не хочу смотреть, стыжусь его как будто. И муж мне говорит, посмотри на него, смотри, какой он, он так на тебя смотрит, возьми его на руки. В люльке лежит ребёнок, уродец. Заячья губа и вообще все лицо какое то странное. Смотрит с такой надеждой. Я его беру на руки, подхожу к зеркалу. Я красивая в белом подвенечном платье и в руках уродец, я смотрю в зеркало улыбаюсь. И говорю мужу, правда мы красивые. А муж мне говорит, ага только зуба у тебя нет. Я смотрю, реально зуба нет, и ещё то раз в зеркало гляжу, а оттуда уродец смотрит и я с дырой от зуба
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что Вы скорее всего хотите начать все заново. Или по новому. Возможно отношения не устраивают (старое платье не нравится, как сложились отношения не нравится). Ребенок во сне выступает не как ребенок, а как идея, проект, который вынашивался и не удался. Скорее всего Вы думаете, что то к чему вы пришли в отношениях (то что родилось в результате отношений) уродливое. Не такой жизни не таких результатов от отношений Вы хотели. А мужа устраивает. Отсутствие зуба символ болезни. Думаю так, Ваш сон просто отражение того, что происходит в отношениях. Вам не нравится, Вы болеете потому что отношения не устраивают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к сопернице, придется конфликтовать с ней, но решится все равно в вашу пользу
сон связан с ребенком, возможно, ребенок уже взрослый, возможно хочет жениться, а вы его ревнуете,
отсюда видеть себя красивым во сне, боитесь его потерять, но карты советуют с одной  стороны следить за домашними, и мужем и ребенком, а с другой стороны побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.  будьте легче, как дети. старайтесь быть гибкой в семье, подойти ко всему с пониманием, тогда все будет  благополучно. потеря зуба без крови — потеря знакомого, или друга, либо поругаетесь, либо уедет, может и слишком далеко уедет. смотреть в зеркало — к ревности,
одевать старое платье, тем более свадебное, вы пытаетесь вернуть прошлые воспоминания, оживить ваши отношения, ребенок если мальчик — маяться, что-то вас  беспокоит.
но карты говорят — помните о своим прошлом, чтобы вновь не совершать одних и тех же ошибок снова.
Сон к укреплению брак. Означает что брак будет на всю жизнь. Нету никаких соперниц.
Здраввствуйте. Нехороший сон, вообще свадьба к болезни. Будьте внимательны ребенок тем более с дефектами тоже к проблемам в семье. Будьте аккуратны в ближайший период, возможны проблемы даже с родственниками кто то сильно заболеет. Сейчас пандемия напомните всем своим близким и родным о мерах безопасности.
Елена… сон-предупреждение… потери… болезни.Чтобы узнать точный прогноз мне нужна ваша полная дата рождения.
Сон не хороший, к потере человека не кровного но близкого вам и вашей семье. Ребенок уродец это нечистая сила хочет овладеть вами через вашего супруга, так как он обратил ваше внимание на ребенка и вы взяли его на руки. Зеркало отражение, вы многое видение и понимаете но при этом молчите и не реагируете что бы ничего не испортить в семье между вами с мужем и тд. Свадебное платье к болезни, берегите себя и своих родных, а то что с окна видели другую пару жениха с невестой узнаете новость какую-то.
Здравствуйте. Вообще сон про дело свадебное платье всегда несет хорошее знамение., но, не у всех., кому то проблемки по здоровью, а кому-то благополучие. Если у Вас вещие сны, то сон может означать что ребенок родиться именно с таким генетическим отклонением., но это ничего страшного, зайчая губа это ничего страшного.
Вторая трактовка говорит о том, что какие та ожидание Вы ждете, но не как не случается, мальчик по идеи во сне, это маята, но искаженная Вашим паническим восприятием., т.е Вы себя просто накручиваете. Зеркало это у нам будущее, и Вам показали что ждет в будущем, но зуб выпал без крови, узнаете о смерти кого-то., если кровью, то потеря близкого человека., и опять же, ребенок уродец, это Ваше кривое восприятие, Ваше восприятие не правильно воспринимает реальные вещи…
Елена, приветствую! Будто Вы хотите поменять сценарий жизни, но со своим мужем. Начать с чистого листа и прогладить всевозможные прошлые ситуации. Изменить отношения, быть более любящей, чтобы обнимали и заботились, а не тащить многое на себе. С детьми все хорошо, сон касается Вас. Дыра и заячья губа это недопонимание, поэтому хотите не браться за старое, а быть в чистом, белом и сгладить все углы. И все получится.

Здравствуйте! Сон значит что у вас будут переживания по личной жихни, эмоциональное напряжение связанное со знакомым мучжиной. Также тут очевидно влияние близких которые еще более буду напрягать. Сон проецирует стремление к стабильности и открытости в жизни.

Свадебный сон это сон предупреждение, если он часто повторяется, это служит предостережением о Вашей семейной жизни, муж не совсем с Вами честен, да и Вы устали все тянуть на себе, не высказанные обиды могут дать трещину Вашим отношениям.
Добрый день идёт информация что на ваши отношения будут негативно влиять со стороны и особенно на мужа, а насчёт платья значит что вам знак усилить брак и у вас мне идёт что были похожие сны про вашу пару.Советую вам двоим и в церковь ходить.Здесь надо все по полочкам разложить.Будет не понимания у вас ещё с ним и меня тревожит что в доме есть негативные вещи и по соседству идёт холод и негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Сон предвещает вам укрепление отношений в семье, любовь и взаимопонимание со стороны мужа и детей.

Здравствуйте.
Сон предостерегает вас не принимать в ближайшее время какие-то важные решения. Свадьба – какое-то серьёзное событие в реальной жизни, плохая погода, говорит о том, что оно пройдёт не очень хорошо.
Сцена ребёнка и вас без зуба, напоминание вашего духа о том, что все матери связаны невидимой пуповиной со своими детьми и те «недостатки», проблемы, которые есть в ребёнке, они (проблемы) проявляются в детях от родителей. Иногда родители винят своих детей во всём чем только можно, но иногда нужно посмотреть в зеркало, чтобы понять, что мы и сами имеем, и всегда были со своими «червоточинами». Просто надо вспомнить, себя в детстве и то, что мы совершали сами, в том числе и по отношению к родителям. Притча Евангелие от Матфея гл.7 про сучок в глазу брата, и бревно в собственном, это как раз об этой ситуации.

Здравствуйте!
Сон о ваших чувствах.Все к чему стремились вроде бы есть, но нет полного удовлетворения.Чувствуете что что-то не смогли, что может посвятили себя семье, забыли о себе.Хотите быть не хуже других, красивой и чтоб лучше чем у других.А за это надо побороться.
Здравствуйте, что-то не очень гладко в ваших отношениях с мужем, и вы хотели бы изменить. Но вам сложно это, вы не воспринимаете ситуацию как есть, не готовы поверить. Так отображает ваше подсознание нежелание принятия ситуации и проблем.
Здравствуйте, Елена!
Ваш сон несет в себе несколько ключевых моментов.
1. Что-то не устраивает Вас сейчас в вашем браке, и вы хотели бы это поменять, но не видите возможностей как это сделать.
2. Есть вероятность, что на Вас есть магическое воздействие (порча)
3. С мужем будет очень много разногласий, сложный период, кармический. От того, как вы пройдете этот урок, зависит ваша дальнейшая жизнь.
4. Финансовые сложности. Возможно, проблемы с работой.
Будьте осторожны! Всех Вам благ!

А ведь сон положительный. Если вкратце, то все былые неприятности, проблемы из семьи уйдут, их заберет зеркало из сна. Главное, что Вы были в красивом шелковом платье, -указание на то, что впереди обновленная, счастливая, полная мудрости семейная жизнь. А ребенок-уродец- к здоровью детей.
Здравствуйте! Могут быть наговоры от кого-то на Вашу семью, и, как следствие, ссоры и конфликты, но временные.
Здравствуйте, Елена. Для наиболее точного толкования сна нужно знать день недели, а так же желательно энергетику вашу прочувствовать, для этого нужно фото. Что касается событий сна, то, к сожалению, сон несёт негативный посыл (подвенечное платье на замужней женщине, уродство ребёнка и отсутствие зуба), не хочется вас пугать, но это к  серьёзной болезни или смерти родственника. Сон можно нейтрализовать, есть определённые работы, которые помогают это сделать, так же нужно смотреть энергетику, т.к. иногда подобные сны могут быть признаком негативного воздействия ( порча, сглаз и т.д.).
Доброе утро.  Сон  к  неприятным  сообщениям,  возможно дорога с   прощанием (смерть кого-то в роду),  хлопоты, которые  будут иметь неприятные  ощущения.
Здравствуйте. Сон говорит, что не устраивает что-то в браке, Вам тяжело, много взваливаете на свои плеси и тянете. Нужно менять ситуацию и в браке положение вещей, заботы не хватает и тепла
В описании, то так, то этак, мелькают; взглянуть, увидеть, посмотри, смотрю, отражение, видеть.
Все это связано как с вашим, так и видением некой ситуации других, восприятием.
Возможно, пришло время иметь свой твердый взгляд на  происходящее, ведь только оно, ваше видение,
может, меняет картину вашей реальности создавать, делать лучше или хуже.
Что внутри, то и снаружи. Внутреннее и внешнее будут меняться от вашего личного восприятия.
Вы творец и вы создатель происходящего в вашей реальности.
Здравствуйте. Сон сулит вам благополучие в семейной жизни — вы видели себя в подвенечном платье. А также к здоровью детей, либо выздоровлению, если болеют. Но могут быть и потери, проблемы со здоровьем лично у вас.
Добрый день! Рассмотрим образы вашего сна по мере того, как они появлялись Собираться выходить замуж за своего же мужа — это начинать новый период в отношениях, выкинули и скомкали старое платье — порвали с прошлым. Надели новое красивое, гладкое — отношения с мужем разгладились, обновились. Выглянули в окно и увидели молодоженов в шубах и шапках и ваша реакция на это — говорит о том, что ваши добрые намерения и действия для сглаживания личной жизни происходят в не всегда удобное время, с помехами (то дождь, то снег.) может быть к приезду родственников. Ребенок — уродец, смотрящий с надеждой — это самый сложный образ. Он может означать какое то отвращение к плодам реального супружества. какое то неприятное ущербное событие из прошлого, омрачающее радость нового периода в жизни. Выпавший зуб — это потеря близкого человека, может родителей, бабушки или  дедушки, потеря которого воспринимается, как утрата чего то целого (дыра от зуба). Зеркало — мистический предмет. Ваше отражение в нем вместе с уродцем, говорит, что  негатив останется по ту сторону зеркала, а в жизни будет только все новое. Хороших снов!
Подсознательно Вам не нравится Ваша семейная жизнь. Хотелось бы переписать все набело, как будто заново. Но все время что-то мешает этому.
Болезнь, и стресс.
Здравствуйте
могут делать негативное воздействие из за зависти, вы чувствительны, поэтому сны такие