Здравствуйте. Хочу попросить маму взять мне кредит для решения финансовых проблем. Скажите она поможет мне в этом деле? - вопрос №4084861

Ответы

она вам поможет вам. хотя вы с ней в ссоре. ссора связано по линии ваших дел особо кается ваших отношений но ссора не конфликт будет и мир
Это ухудшит вашу жизнь. Лучш денежный канал открыть и своими силами улушчить все