Здравствуйте. Помогите понять сон родственницы. Вот её описание: Мне приснилось, что горит маленький деревянный дом.И он горит полностью.И я понимаю,что это твой дом.И вот я смотрю на горящий дом,а в - вопрос №4084996

нем племянница стоит.В итоге с ней все хорошо, а дом сгорел дотла. А под домом вода, и потом она высыхает и я застилаю на этом месте кровать вам.Большую.Больше, чем двухспальную. Ты знаешь… пепла даже не было.Фундамент, а под ним грязная вода.И ты стоишь рядом и говоришь, что вода тут всегда была, Ну типа под домом ( племянница это моя дочь 7 лет) заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Добрый день! Плохой сон, могут быть неприятности.