Добрый день! Меня зовут Анна, мне полных 40 лет. Последние года три в моей жизни происходят много отрицательных явлений: увольнение несколько раз, - вопрос №4085240

критическое безденежье, болезни мои и родственников. Только закроешь один вопрос или проблему, тут же появляется другая. И так бесконечно. Слышала про цикл Юпитера, повтора жизненных ситуаций в жизни человека. отработку кармического долга. Может как раз это у меня происходит? буду благодарна за любой ответ. Дата рождения: 16.08.1980, Украина, 20:45

Ответы

Порча у вас снимайте и всё наладится
Для астрологов только «Украина» недостаточно, нужен населенный пункт до города (села).
Анна у вас кармическим числом является день вашего рождения- число 16.

Необходимо научиться выстраивать теплые отношения с родными людьми.
 Очень часто нет возможности построить крепкие отношения с противоположным полом.
Ярое самолюбие лишь приводит к скандалам и непониманию.

Нужно обратить внимание на духовную сторону общения с людьми. Чувствуйте человека, тянитесь к нему в открытом искреннем диалоге. Простота и честность сыграют только положительные роли.

Откажитесь от стремления к закрытому образу жизни.

Добрый день, у вас неточные данные (Украина, нужен город), но тем не менее Цикл Юпитера и Сатурна затрагивает такие темы: личности (личные действия, инициативу), имущественные и финансовые вопросы, как раз по второму будут улучшения. Налаживайте связи и коммуникации. Удачи.