Стоит ли нам всем переезжать в Краснодар ? - вопрос №4085256

Сваха Ольга 4.04.1973г переехала в Краснодар. Теперь зовет туда жить детей :
свою дочь Диану 27.08.1998г и моего сына Дмитрия 8.12.1991г ( у них еще ребенок 1,5 г).
Дети хотят чтобы и я Ирина 20.01.1970г с мужем Геннадием 22.01.1965г переехали с ними.
И предлагают купить там общий дом, чтобы жить вместе.
Меня волнует: комфортно ли будет всем нам в Краснодаре и жить в одном доме? И вообще: стоит ли переезжать, может лучше остаться всем в Оренбурге ?
Буду благодарна всем за прояснение в ситуации, которая меня очень волнует.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Краснодаре вам будет комфортно, а вот в общем доме нет. В доме должна быть одна хозяйка, а вас вон сколько женщин будет).
Да и подстраиваться всегда надо подо всех.
Поэтому самый лучший вариант, вам в Краснодаре купить своё отдельное жильё и просто приходить в гости.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В связи с этим будут улучшения.Которыми глупо не воспользоваться.