Проблемы с оптимизацией игры GTA 5 с недавних пор а именно уже 3 дня проблема с игрой при запуске нагружает процессор на 70-90% что не было до этого - вопрос №4085304

времени при запуске других игр все работает стабильно без тормозов. предварительно была выполнена чистая установка виндовс переустановка игры. Что ни как не сказалось на ситуации. Прошу помощи у вас так как в интернете не нашел ни чего по своей проблеме если нужен будет видео отчет по проблеме предоставлю