Здраствуйте. Я собираюсь ехать к парню. Стоит или нет? До 10 декабря в планах Поеду ли? Как пройдет наша встреча? Влюбиться ли он в меня? - вопрос №4085749

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
 Вы можете и не ехать, он может позже, не в декабре потом приехать к вам, в ваш город или вы можете встретиться там, где вам будет удобно. Если вы поедите первая, то вы проведете мало времени вместе, почему -то мало. Может неудачное время будет или какое-то обстоятельство, что ему нужно будет уйти по раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедете, Вас разве можно остановить? Будут и надежды, и разочарования, так же и время для размышления о том, что делать дальше.
Здравствуйте. Ехать стоит, у вас выпадает дальняя поездка (не в пределах вашего города, а в другой город). Склоняюсь, что поедите, так как в этом имеется внутренняя потребность, но терзают сомнения, думаете, что заблуждаетесь. Выпадает формула любви, это значит, что вы-то точно влюбитесь. Хотя на данный момент между вами уже есть чувства. В итоге поездка будет удачна, решайтесь)
Поездка  ваша  состоится ,  парень  вам понравится и  вы ему ,  постарается, он,   вам  сделать много приятного    и    позаботится о  вас. Влюбиться  конечно   , вопрос   останется    не решённым, для этого время вам нужно, но сильная симпатия ,  возникнет   и  вы будете оба, скучать друг за другом.
поездка возможна, но лучше не надо… расстроитесь
Здравствуйте, да поедете, по поводу стоит ли, расклад говорит что нужно определиться, цели этой встречи, конечно лучше бы чтоб приехал он. Как пройдёт встреча, 5 кубков, паж мечей, паж пентаклей, королева мечей, 2 мечей(башня и влюблённые), он то влюбиться, да вы не влюбитесь.
Здравствуйте.К сожалению не влюбится у него есть отношения.
Поедете. Он сначала будет стесняться, позже может влюбиться. Постарайтесь его не торопить, хоть и давно ждёте от него шага. Человеку важно раскрыться именно в таких условиях, когда вы не ждёте чего-то определённого и быстро, а готовы просто изучать его, быть рядом. В первую очередь как единомышленница. Всё сложится хорошо, о любви ещё рано говорить, но интерес между вами будет развиваться.
Не стоит ехать, ждёт разочарование. И вообще плохая карта легла.
Здравствуйте! Поездка будет удачной, однако парень не готов к чему-то серьезному.
Здравствуйте, стоит поехать, хотя вы сами побаиваетесь, что ничего не выйдет. Вы ему понравитесь, но он не будет торопиться. Проявит себя как мужчина.
Езжайте конечно. Вам просто необходима личная встреча, общение глаза в глаза. Вы многое для себя поймете и сделаете правильные выводы. Эта поездка окажется для Вас полезной
Лучше повременить, только разочаруютесь.
Здравствуйте, стоит ехать, но отношения не будут стремительными. Вы продолжите друг к другу присматриваться…
поездка будет не пустой для вас всё же есть между вами интерес и тут всё же доминирует карта не флирта а карта любви.вы сможете с ним построить семейный очаг
Нет, не влюбится.Вы ему не нужны.К ому же он уже женат и живет с ней в достатке.
Если поедете, разочаруетесь, встреча состоится, но от будет вести себя холодно и ничего Вам не пообещает на будущее. Только время потеряете, не ответит взаимностью, захотел бы влюбиться и расстояние было бы не проблемой, Вы ему симпатичны, но что то большее он Вам дать не сможет. Подумайте несколько раз.
Здравствуйте.
Не стоит ехать к нему-разочарование выпадает по картам и ложный шаг.
Он может не оценить ваш поступок, если вы проявите активность и сделает выводы для себя.
Он сам должен приехать, если заинтересован в вас.