Доброго времени суток! Не понимаю своё состояние,с бывшим мужем разошлись год назад,периодически всплывают моменты в памяти,но остаются без следа...А тут,переехала в тот же посёлок,где мы раньше жили - вопрос №4086075

вместе, он остался жить тут, а я снимать стала жильё, увидела его с женой и теперь из головы не выходит мнится: и сны такие, что во сне он плачется, жалуется на жизнь нынешнюю, что не хочет быть с нынешней женой, ко мне хочет… У меня нет люблю кинем, уже нет, это точно, но что это за чувство такое, понять для себя не могу, вроде все равно, но не все равно… Обида? Злость? Не понимаю… Думала, пережила уже Виктория 30.11,1992 Алексей 15.08.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас осталась к нему привязка. Потому так мучаетесь.
Не все высказано человеку, не все закончено.

@ SOFIA CHERNAYA