Доброй ночи эксперты, хочу спросить о девушке, виктортя примерно 27-28 лет ее фото нет, ее обманули сказали что уезал из страны на совсем, весной стоял в подьезде и со слезами на глазах говорил в - вопрос №4086175

слух, услышал щелчок двери и слова это он, точно он, за пару дней до этого она ходила мимо меня в низ и вверх с ризинкой на ногах, типа тренировки, недавно встретил ее и брата, познакомились, ничего так и не рассказала, сказала не переживай все будет хорошо, встретишь, когда они зашли к себе, слух у меня хороший, их слова, надо было ему сказать, ее слова, он много боли чувствует, а пару дней назад видел как переезжали, возможно узнать что она утаила от меня. Я Станислав 02.02.1987
1 ответ

Ответы

Она поверила обману, ситуацию можно изменить, сделав Ритуал на Примирение