Уважаемые эксперты, добрый день! Какое отношение и мысли Михаила 04.01.1972 к Александру 10.05.1976 и Елене 19.06.1988, к каждому по отдельности. Есть ли у него желание общаться с нами искренне и - вопрос №4086593

воспринимать нас, как пару? Стоит ли Михаила допускать к нам в семью в будущем?
2 ответа

Ответы

Хорошее отношения у Михаила к Александру.
Есть интерес к этому человеку, считает его сильной личностью и способным человеком. К Елене похожее отношение. Есть желание общаться, но только ради своей выгоды. Вывод вам нужно сделать самим, смотря что для вас в приоритете.