Что он почувствовал,увидев меня через столько времени снова?Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974. - вопрос №4090322

600 p

Дополнение автора от 04.12.20 19:31:14
Его мысли?

Дополнение автора от 07.12.20 10:34:49
Проявит ли себя в ближайшие 3 месяца?

Дополнение автора от 09.12.20 10:48:56
Он меня любит?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина не ожидал Вас увидеть и очень сильно растерялся. Потом в голове его произошел переворот, за малое время успел прокрутить много событий которые были в прошлом времени, заскучал, опечалился. Много раз пожалел о случившемся.  Мысли так и крутились вокруг Вас, о Вашей красоте, сдержанности, помнит всё.  Проявит себя намного раньше чем три месяца… воспоминания и чувства к Вам не дадут ему вновь всё утратить и испортить. И дальнейшее будет зависеть только от Вас.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почувствовал ностальгию по тем временам, когда вы были вместе.
Ревность)))
Она в нём очень высока 89% ...
Мысли его, далеко ..., очень хочется ему, отмотать назад, на пару лет, и начать то, что начинал-сначала…
Тревога и растерянность, мысли о вас есть, радость за вас есть.
Здравствуйте. ностальгия, желание говорить, вспоминать. Забор есть.
Нет не проявится.Ему это не надо он уже сожительствует с другими.
Не проявит, но чувство единения родства он испытал/дом и оора

всех благ!
мужчина почувствовал волнение, нахлынули воспоминания позитивного характера… он проявит себя
Мужчина желает отношений, будет добиваться целей своих, планы на совместное будущее, мыслей много и воплощать намерен, мужчина проявляться будет, дайте ему шанс и он вас удивит
Здравствуйте, увидел вас очень самостоятельной и решительной женщиной. Есть к вам интерес и чувства, хотя помнит что было расставание или разрыв. Но думает что есть шанс на восстановление, он будет использовать его.
В сердце у него екнуло так же, как и у Вас, желает встретиться и поговорить, вам есть что вспомнить и что сказать друг другу, проявит себя раньше, чем через 3 м-а, предложение встретиться будет неожиданным и радостным для Вас.
Прошлое еще не забыто. Всплеск эмоций, подъем настроения, и желание вернуть прошлое, что и попытается сделать в самое ближайшее время, тем более, что есть повод и возможности. На момент встречи подумал, что любовь никуда и не уходила.
Почувствовав чувства радости, переживания даже по отношению к вам.В мыслях восстановить было.да проявит, у него к вам влюбленность.
Воодушевление к продолжению чувствует и азарт.
Вспомнил все что было, хотел с вами семью, но, что прошло то прошло, не вернуть.
мужчина с желание смотрит на нее. ревнует не остыл, и его тянет.
 была бы его воля он мог бы все вернуть. а возможно на будущее так и будет .
 рвение может принести плоды.
Здравствуйте, любви нет у него.
Остались лишь прошлые воспоминания и не более
Не проявится
Здравствуйте, любви нет у него.
Остались лишь прошлые воспоминания и не более
Не проявится, дальнейших отношении не хочет может общаться на расстоянии
Здравствуйте! Влюблен, но обязательства сдерживают. В ближайшее время будут знаки внимания.
Хорошие мысли о вас. Да любит.
Здравствуйте! Увидев вас просто был растерян и думал как бы сохранить спокойствие в душе, очень волновался. Чувства ваши можно вернуть при более тесном контакте с ним. Шансы проявить себя по отношению к вам, у него есть, но это может затянуться во времени. Всего доброго!
Здравствуйте.Ему понравились вы, взбудоражили его чувства, Мысли скажу так, просто хотел бы еще общаться.в ближайшие месяцы проявит себя.сам напишет.не любит.но хотел бы быть рядом.
Здравствуйте!

Любовь и привязанность — это его достоинства. Увидев Вас, у него все перевернулось внутри, нахлынули чувства. Он хочет с Вами построить совместное будущее.
Его чувства к Вам сильны и глубоки и в то же время романтичны. Очень хорошая перспектива развития отношений между Вами в ближайшие пару месяцев.С уважением.

Здравствуйте!
Он обрадовался встрече.Захотел быть рядом.Видно, что влюблен.Но еще не любит.
Проявлять себя дальше будет-и особенно  в сексуальном палне, есть влечение и притяжение.
Тоже что и Вы — дрожь во всем теле, большое тепло, которое проникло в каждую клетку организма, непроизвольная улыбка на губах, смущение. Сейчас он находится в смятении, не вижу, что выйдет на связь, потому что он ещё сам не рашил как правильно поступить. Но у него есть желание увидеть Вас снова.
Здравствуйте, Екатерина. Виталий давно отпустил Вас, очистился от чувств. Почувствовал, что Вас потянуло к нему, но не понял, чего Вы в самом деле хотите. Он задавался вопросом о Вас и понял, что ничего не чувствует и не хочет. Вам не стоит надеяться на отношения с ним. Они будут, но совсем с другим мужчиной позже.