.Виртуальный друг, с которым не общаюсь около года. - вопрос №4092472

Здравствуйте,
к чему мне мог присниться друг с которым я не общаюсь уже около года, виртуальный, через интернет
Очень хочется понять с вашей помощью

Сон начался с узнавания его (друга), он мне стал слать фотографии своего шкафа, вид сбоку, тёмного коричневого цвета, и выгибался шкаф, буквой Г
но во сне я вспоминаю, что в реальной жизни он не имеет шкафа и начинаю сомневаться

далее мне показывается просторная комната, светлых тонов, ярко в ней было, его компьютеры стоят, очень большой диван или кровать, потому что вид снова был только сбоку и сверху
узнала в этот раз что эта комната имеет к нему отношение только по пледу персиковых тонов, у него есть такой плед в реальной жизни
а вот комната не совпала и широта диванов

И узнавание друга состоялось успехом, подтвердила во сне что это именно он
Причём лица не видела, а чувствовала состояние присутствия

дальше начала всматриваться и разглядела над этим пледом, раскрыт был большой кроссворд, прям очень большой газетный кроссворд, серо-чёрно-белых тонов.Вопросов из него я не видела, и чтоб он был разгадан, тоже не видела, и чтобы его кто либо разгадывал, так же не видела
просто видела присутствие этого кроссворда

Дальше друг начал мне писать в какой то мессенджер, в котором, в реальной жизни у меня его нет, начал писать мне о том какую еду я люблю есть, какую музыку слушать и так далее

после чего, я побежала бегать по квартире и искать сладкую еду, даже на мать наткнулась свою и начала ей рассказывать, как он мне пишет постоянно

нашла батончик твикс, потом вспомнила рекламу (сделай паузу, скушай твикс)

Спасибо огромное что поможете расшифровать символику у сна

сон снился

06 декабря 2020 год

до 02:30

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он думает о вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от этого человека и, раскрытие какой-то тайны, связанной с ним, которая Вас очень удивит… Добрых Снов!
Добрый день! Видеть шкаф виртуального друга и кроссворд у него на кровати означает, что у него есть свои «скелеты» в шкафу и загадки его жизни. И то, что вы поняли, что ваша пауза, а может и разрыв с ним, была совершенно оправдана. И эта пауза принесла вам только положительные эмоции. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA