Нужен совет!!! - вопрос №409268

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести в данной ситуации: С нынешним молодым человеком мы познакомились месяца 4 назад, он старше меня на 18 лет. Отношения начались примерно две — три недели назад. Очень бурно и стремительно. Я к нему переехала жить дней пять назад. Вроде бы безумная любовь… Сегодня я ушла на работу, мой любимый получил вчера заработную плату исегодня ситуация: «кошка с дому мыша в пляс»,  бегает по району, уже на приличном веселе. На звонки отвечает раз через двадцать раз… До него я жила с мужчиной и ситуация была такая же: получаем з/п и давай бегать по пивнушкам ни на мои звонки ни на уговоры никакой реакции. Нынешний мужчина постоянно мне говорит, что он типа не мой бывший и ошибок, на его взгляд, никаких не делает… А точно такая же ситуация у меня была вот совсе недавно… Что мне делать??? Бросить???

2 ответа

Ответы

Бросить или нет, уж решайте сами. А мы поможем Вам найти причины того, что Вы снова наступили на те же грабли. Они внутри Вас.

Елена, Вы притягиваете таких мужчин и с этим надо Вам поработать.
Уже из небольшого рассказа видно, что у Вас созависимое поведение. Вы делаете те же ошибки, что и многие жены мужчин, зависимых от алкоголя. Например, абсолютно бесполезны звонки и уговоры в таких случаях.
Решать Вам, жить или нет с пьющим человеком.