здравствуйте. 2020 принес много событий. развод. новую любовь. переезд в другой город. А что готовит новый 2021 год? каких событий ожидать, к чему - вопрос №4093403

600 p
изображение из вопросаготовиться? Светлана 19.10.1985
Благодарю
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас виден новый союз и новая жизнь: вы станете совершенно иным человеком! Конечно для вас и партнёра это только во благо, но не все люди в вашем окружении воспримут вашу новую жизнь позитивно. Перемены откроют вам завистников, к кем-то пути окончательно разойдутся. Держаться за эти связи не нужно: это значит, что они отжили своё. В финансовой сфере будут плавно чередоваться периоды подъёма и трат, в работе виден назначительный, но рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет переезд и новый мужчина в будущем. Будет второй брак.
С окончанием весны будете с мужчиной вместе жить, он вам небезразличен, с ним и останетесь на долгое время, брак между вами только через из 1 год и 8 месяцев будет
Все самое  доброе и хорошее  вас ожидает дальнейшее  развитие  ваших  отношений с этим м ужчиной ,  и возможность  пополнения вашего  семейства.
Ваш любимый мужчина с Вами так и останется. Будете решать вопрос перевода отношений в статус официальных.
В наступающем году будет только стабилизация во всех сферах. Счастье в любви, достижение благополучия в финансах, обретение новых друзей, новый круг знакомых. А так же официальное оформление семейных отношений
Продолжение любовной линии, гармония в отношениях, возможен официальный брак. Очень перспективное время для личной жизни.
в 2021 году будет улучшение финансового благополучия, в плане здоровья- все хорошо, возможно рождение ребенка.
Беременность
Здравствуйте! Хорошим будет год. Вздохнете с облегчением. по женски будете счастливы. Вы в паре, отношения гармоничные. Год построения будущего.
Здравствуйте. В личном вы будете отстаивать свои права и своё пространство, будет казаться что вы один на один со всеми, будете искать новые пути, комфорт, удобство, возможна сильная зависимость от кого то, желание утвердить свои желания и добиться стабильности в жизни, наполниться новыми ресурсами, мысли о замужестве. В делах и работе тоже придётся бороться, откроются новые перспективы, но надо постараться трезво смотреть на возможности, не самообманываться относительно новых знакомых, которые могут пообещать больше чем смогут выполнить.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте.беременность у вас будет.и в принципе всё.больше каких то весомых событий нет.обычная жизнь.но беременность подарит вам новые эмоции и смысл новый.
Здравствуйте! Будет много работы, много нагрузки. Будете копить деньги, в финансовом плане более менее удачным будет для Вас 2021. В личной жизни много нового, приятные моменты будут.
Здравствуйте! Год будет в целом благополучный. Может быть брак. Будет много побед в работе. Начнете исполнять давние желания.
Будете обживаться, осваиваться и обустраивать жизнь в новом городе
новая любовь никуда от вас не денется… год будет радостный и благоприятный в финансах и в важных покупках…
Доброй ночи, Светлана! 2021 год будет более спокойным и умиротворенным. Спешка в личных отношениях может привести к разладу, не спешите, без вспыльчивости, обдумывайте и слово и действие. С финансами положение же улучшится в разы, Вы, без сомнений прекрасно знаете свое дело. Удачи!
Новые отношения будут развиваться. В остальных сферах будет стабильность — в финансах, здоровье.
Светлана, амбиции становятся навязчивой идеей, яркое желание контролировать, позиционировать себя как сильную и властную личность, для вас тщательное планирование дел поможет в новом году, как никогда. На работе возрастает необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации.
В центре внимания оказываются обязанности на работе и по дому, помощь другим людям. Благоприятное время для торговой, посреднической деятельности, оказания услуг населению, либо преподавания.
Меняется обстановка на работе, вы можете обнаружить, что работа потребует значительно большего приложения труда, в любовных отношениях  наступают не самые лучшие времена, по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи и сомнения, над которыми надо будет поработать, для полноценного прогноза лучше оказать к дате время и место рождения, либо ваше место нахождения после переезда, в данный момент, самый ближайший город, для уточнения будущих событий.
Здравствуйте!
Светлана!
В 2021 году.
В плане любви.
Пока видно, что с мужчиной будут развиваться отношения.Встречи, будете становиться ближе.Но вы очень сильная по характеру и свободолюбивая.Можете быть как вместе, но все же врозь.
В плане работы.
Вы профессионал в своем деле, опытная, мудрая.В 2021 году вас ждет выход на новые горизонты.Мужчина может помочь -это или руководство или коллега.Или просто мужчина в жизни.Как выход на более высокие рубежи.
В плане здороьвья.
Видно, что может уже болезнь посещала, от этого идут сейчас некие препятствия в здоровье.То есть она дала некий негатив на другие органы.Со временем это уйдет.Придете к гармонии с телом и душой.
Ничего серьезного.
Здравствуйте. По раскладу вышло, в начале следующего года, будут у Вас некие трудности. Но Вы их преодалеете. С работой, с финансами проблем у Вас не будет. У Вас в следующем году выпадает предложение о замужестве от мужчины. Удачный год будет для Вас. Плохого ничего он Вам не принесёт. Удачи вам