Стоит ли продолжать обучение на юридическом факультете, если внутри всё перегорело и больше нет интереса к этому? Может, это просто сложный жизненный период? По первому образованию я филолог, но - вопрос №4093597

всегда хотелось в психологию. Психологию не выбрала, пошла на второе в юриспруденцию… Что делать в этой ситуации? 29.09.1996, 21:07, Минск
1 ответ

Ответы

Если нет интереса, то и не пригодится.Значит, не Ваша сфера.