Когда я встречу свою любовь? Или я уже знакома с ним и он есть в моем окружении? Когда предвидятся отношения и брак? - вопрос №4094204

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа если посмотреть вас по фото, то есть тот  кто может стать мужем, но… есть моменты что могу оттянуть этот момент. пока не стоит задумываться о нем. что то еще будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже знакомы...
Годик потерпите…
Доброе утро. Дорога к любви начнет открываться вам в следующем году. Вы познакомитесь с мужчиной, но любовь придет позже.
В 2021 г. в начале года. Нет, это будет другой человек. Брак не скоро, есть помехи.
Свою любовь Вам только предстоит встретить, и не заметить ее прихода невозможно. Через полтора года Вы будете в крепких отношениях, а возможно, и в браке.
Пока не знакомы. Скоро встретите. На корпоративе или вечеринке.
Здравствуйте, нет не знакомы ещё.
Как раз в 2021 году познакомитесь с мужчиной, июнь месяц. Ждите.
Брюнет будет он.
Здравствуйте! За полтора года встретите нового мужчину. Он обаятельный, но скромный, с весомыми достижениями в своей профессии. Профессия у него важная и нужная. Можете быть вместе и со знакомым мужчиной, но в отношениях будут свои нюансы. До Нового года получите знаки внимания от кого-то.
Вы не знакомы, встреча состоится в течении двух лет, в людном месте, мужчина будет искренний и надёжный.
Встречи не вижу с новым, вы зациклены на старом.
Вам надо действовать используя тот опыт, который вы уже получили, предварительно хорошо его оцените и используйте лучшее.
карты говорят, что вам уже давалась уникальная возможность, но вы повели себя не лучшим образом, предлагается напомнить себе то состояние, в котором вы тогда находились, тогда возможны изменения.
пока никого не вижу достойного.
Приветствую! Видно, что любовь, точнее человек рядом, хоть и не физически. Столкновение дворца брака идет у Вас в 2022 и 2023 годах — благоприятная возможность для замужества. В 2021 году ожидается знакомство с человеком, которого Вы не сможете забыть. Но и сейчас присутствует возможный партнер, т.к. у Вас есть похожие взгляды и взаимные чувства. Оба любите быть в центре внимания, у обоих есть лидерские качества и сфера деятельности близка, что-то связанное с индустрией красоты, он модельной внешности, руководит. Вы достаточно глубже идете в красоте, украшаете не только себя, но и других. Также достойный партнер. Отношения будут в новом году, а брак чуть позже. Но сможете выбрать только после нового знакомства. Скорее всего выбор будет правильный, т.к. после брака видно детей.
Вы с ним знакомы. Брак будет в следущем году.
Из вашего окружения есть мужчина который очень тепло к вам относится и много думает.
Так же скоро у вас будет активная связь с мужчиной которого вы знаете.
Одно из новых знакомств с высоким потенциалом я вижу в весне.
Здравствуйте. С этим мужчиной вы еще не знакомы. В следующем году у вас будет знакомство и начало семейных отношений. Мужчина не местный для вас.
Следующий  год для вас  идет решающим   в этом направлении.Перед вами будет стоять выбор ,  с кем быть из  мужчин., одного  вы знаете, с другим встреча  идет впереди.
Здравствуйте! Вы еще не знакомы с ним.Познакомитесь через пол года.Он старше вас на много и познакомитесь вы с ним случайно не ожиданно.
Здравствуйте. Мужчина Вам знаком, с ним будут развиваться отношения постепенно. Брак у Вас в следующем году. И рождение ребёнка. Удачи вам

Наталья, Вы очень красивая девушка, талантливый врач,  и у Вас большое будущее. Живете и работаете в Москве или СПБ, скорее СПБ…  Много достойных, обеспеченных, очень привлекательных мужчин мечтают видеть Вас своей второй половиной. У Вас очень большой выбор. Но к концу следующего года Вы отдадите предпочтение красивому брюнету, по знаку стрелец. Да, вероятно Вы уже знакомы. В браке будите очень счастливы.

Возле вас есть мужчина друг, вы ему нравитесь, но сами не подпускаете. Образ ваш воспринимается холодным мужчинами, хотя в душе вы ранимы и искренни, тонкая организация, которая скрывается за некоторой надменностью лёгкой и холодностью. Это зеркала самовыражения, когда мы не проявляемся честно, то и внешнее искажается) если хотите поскорее найти подходящего вам и любовь, важно раскрыться самой по своему потенциалу женщины. Брак у вас будет, но не скоро ещё. Всего Светлого!
Здравствуйте!
Есть мужчина, которого вы уже знаете и вы ему нравитесь и он вам.Он еще сделает шаги в вашу сторону.Есть шанс с ним на отношения.И еще один мужчина будет -где-то в середине года.ВЫ получите много признания от мужского пола в вашу сторону.За 2021 год-сможеет быть уже любимой или жить вместе, видно как возможность гражданского брака у вас.

Здравствуйте.

Мужчина есть в Вашем окружении уже. Но пока между Вами идет нулевая точка. Нет развития. Но мужчину очень тянет к Вам. На энергетическом уровне. Развитие будет, но уже в следующем году. Мужчина начнет проявлять себя, начнет ухаживать и показывать свой интерес. К середине следующего года, возможен брак, но гражданский. Официальный чуть позже.

Всех Благ!

Здравствуйте, нет, не знакомы. Но мне нужна Ваша дата рождения, а для полного прогноза — дата, время, место рождения.