здраствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом мой муж в августе месяце уехал в россию так как ему предложили работу на кирпичном заводе обещали - вопрос №4095630

зарплату 40-50 тыс руб.но когда он приехал устроился на работу в этот завод зарплата его огорчила он сейчас получает 25 тыс.а их как такого на месяц прожиточного минимума нихвотает.отдает большую сумму за квартиру и комунальные услуги.а остальные деньги уходят на продукты и заправку машины хочет уехать домой на донбасс.с работы приходит уставший синяки под глазами приходит позже 5 часов.говорит начальство нихочит поднемать зарплату свопросом подойти спросить за повышение зарплаты начальство либо увольняет человека либо уменьшает ее.скажите будет ли муж дальше продолжать работать на этом заводе и терпеть это.так как на донбасе нет работы или всетаки в конце декабря месяца получит зарплату уволится с завода приедет домой и найдет какуето работу на родине.мужа зовут игорь 26.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

У него будет другая работа. На этйо работе -обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
До конца 2020 вашему мужу лучше уйти (ситуация не изменится)
Работу пусть ищет на Донбассе, но работу нужно найти до конца 2020, т.к. потом колесо фортуны от него отвернется на определенный период.

Удачи вам.