Уважаемые эксперты помогите!обращаюсь я дочь своих родителей (игорь 28.03.1961 и Нонна 11.06.1965)Кристина.Роодители вместе 34 года,но пошла какая-то черная полоса-проблемы с деньгами,непонимание - вопрос №4095772

600 p
между собой, отсутсивие интима, у мамы: ьросает то ы жар то в холод иногда говорит ерунду, что кто-то проживает дизнь занее 4года назад все было идеально.Очень хочется помочь им
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже им помогли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Самый явный знак порчи на семье.Снимать быстрее, тогда ещё может всё восстановиться.
На Вашей маме воздействие 4-х колец( разрушение), на папе Вашем ничего нету, на Вас самой тоже трое сущностей висит, сделано так, что по женскому роду счастья не будет
Здравствуйте. примерно лет 6 назад была дама в общении с вашей мамой, от нее и идет все, там сделано вот и проявление пошло
Доброе утро. Кристиночка, Ваши родители не разведутся, по проблемы будут продолжаться. Влияние женщины дало свои результаты со стороны отца. Она младше его. Его знакомая, которая позавидовала их счастью и миру.
Следует снять влияние и желательно поставить защиту. Все восстановится.
Удачи Вам и всех благ
Доброе утро, Кристина. Дело в том, что у мамы  начался климакс, который  проходит  сложную стадию и затрагивает нервную систему. Здесь очень важна медицинская помощь  гениколога и невропатолога. Все описанные признаки относятся к проблемам климакса. Уговорите  ее  посетить врача. Иначе  дальше будет сложнее намного лечить  ее
Здравствуйте! Мама в том возрасте, когда начинается климакс. Климакс -это перестройка организма и причём серьёзная. И принять это женщина не всегда готова, поэтому отражается на отношениях с родными.
Вы написали 34 года вместе- это перелом в жизни. Число 7 явно показывает, что наступили перемены. Наступил кризис, началось это с того момента, когда они вместе были 33 года. Если они уже тогда не начали менять себя и отношение к жизни. То сегодня имеют, то что имеют.
И потом климакс не только у женщин, также и мужчин. Сексуальная активность может снижаться по многим причинам. Ничего драматического нет, все что вы описали- это решаемо. Это житейская психология и успех в решении этой проблемы, зависит от ваших родителей, в умении решать конфликты.
Мы живём жизненными циклами по 9 лет. Незаметно умирает и заново рождаемся. Можно из одного цикла в другой таскать проблемы, а можно решать и успешно вступать в новый цикл. Ваши родители, находятся в цикле 7, затем 8 и потом 9. Начиная уже сейчас решать проблемы по мере из поступления, то можно подойти к 9 му циклу радостными и счастливыми., а не депрессивными.
Магических воздействий нет! Кризис жизни наступил, открывайте ворота и используйте возможности, которых сейчас в современном мире, куда более достаточно. Психологи, эзотерики, психотерапевты, диетологи, врачи, фитнесс. Выбор за вашими родителями, продолжать жить в патогенезе и винить в ошибках кого-то. Либо жить в салютогенезе и использовать ресурсы, которые в равной степени даны всем.
Здравствуйте, кризис у них сейчас, взаимные испытания, можно попробовать сделать чистку  и гармонизацию. Вы тоже можете ей помочь, чаще разговаривайье по душам, в крайнем случае таблетки можно специальные выписать у врача. Начните с чистки. Удачи вам
Проведите восковую отливку родителям, уберите негатив, а защиту на семью поставьте уже у эксперта.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вашим родителям очень нужно сменить обстановку, не сейчас, сейчас для этого не самое лучшее и подходящее время, но в перспективе необходимо разбавить обыденность новыми красками и впечатлениями. На данном этапе их устоявшиеся отношения проходят испытание на прочность, плюс у Вашей мамы началась гормональная перестройка организма ( от этого ее и бросает то в жар, то в холод). Так же есть зависть со стороны. Есть дама, с неустроенной личной жизнью, не счастливая в любви,   в глаза говорит одно, а за спиной другое,  внешне транслирует наигранное дружелюбие, а сама радуется ссорам и неудачам, которая с легкостью  может подвести или подставить если это будет выгодно. Не лишним было бы в сложившейся  ситуации заказать в храме молебен о семейном благополучии и умножении любви.
Мама не говорит ерунду. На ней сильная порча. Но такие точности смотрят по фото.
Здравствуйте, этот период, когда брак переживает своё второе рождение,  а это сложно, отношения обретают новую форму, между людьми устанавливаются более глубокие духовные связи, идет переосмысление всей совместной жизни, и сейчас очень важно, чтобы семейные ценности были на первом месте, у родителей должны быть общие дела, благоприятны ситуации в которой один оказывает помощь другому, также вашей маме нужно уделить время здоровью, может даже заняться духовной практикой
негатив есть на ваших родителях… если его не убирать, то ничего хорошего не стоит ждать…
Здравствуйте, снимите негатив и порчи и желательно провести обряд на привлечение финансов.
Здравствуйте, Кристина.
Абсолютно точно на ваших родителях нет никакой порчи, магии и всего прочего. Все их жизненные неурядицы обусловлены космическими циклами и являются обучающими и полезными для их душ. Несомненно, сейчас идет важный переломный момент в их жизни (карта Возрождение), который они воспринимают, как будто они пешки в чужой игре. Но это им надо просто пережить и пройти самим, обновиться, вырасти духовно. Так что не надо так за них переживать. Это — их личные уроки и они должны их пройти самостоятельно. Ну и плюс, конечно, гормонально-возрастное наслоилось. Здесь нужна консультация грамотного профильного врача. В остальном нет ничего критичного, где бы требовалась помощь эзотерика. Проявляйте спокойствие, любовь и доброту к ним. Это самое лучшее, что Вы можете для них сделать. Всего доброго.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на Ваших родителей. Изначально зависть женщины начала пробивать ауру, а потом все пошло как снежный ком. Надо очищать энергетику и ставить защиту. Тогда ситуация постепенно придет в норму.
Женщина думает о ком то постоянно, поэтому чувствует себя несчастной.
Здравствуйте! Есть сглаз от близких.Денежные проблемы еще будет продолжатся около пол года после выйдет с этой ситуации и будет удача.
Кристина, у мамы со здоровьем начались проблемы, ей следует заняться только собой и уже меньше обращать внимание на близких, видимо долго жила забывая о себе, что касается отношений между родителями, здесь вы им не помощница, можно помочь гармонизировать, есть способы, от вас потребуются дополнительные данные и общее их фотография. Сами понимаете, что публично всего не опишешь, есть моменты не для общего обсуждения, маме мешает то, что она  очень ревнива и долго помнит обиды.
Вы можете помочь им тем, что просто послушаете, подбодрите, поддержите. Они сами разберутся. Советов и подсказок они не хотят, им важно только выговариваться. У них такой период, когда не могут ничего улучшить. Это пройдёт. Справиться они должны сами, а вам здесь стоит только проявлять понимание и быть рядом, прямого влияния на их отношения оказать невозможно с вашей стороны, хоть вы и близкий человек, и переживаете, но у них идут именно такие моменты, где они только сами смогут развязать узел, и понадобится время.
Позавидовали семейному благополучию. Маму нужно почистить хорошо, т.к. действительно пьют из нее энергию. Должно все наладиться, серьезных проблем в будущем не вижу.
В окружении ваших родителей есть токсичный человек, страшный завистник: маскируется под друга, но на деле это не так. Негативная энергия от этого человека отравляет всё вокруг в жизни ваших родителей. Необходимо прекратить любое общение с этим человеком, провести чистку имеющегося негатива и поставить защиту.
На ваших родителях порчи.испортили здоровье и все остальное.Все надо убрать и восстановить.! Порчи конкретно на вашей маме, делал мужчина!
Это такой период идет. В феврале все наладится
Порчу вам поставили.
Здравствуйте.
У вашей мамы невроз на почве  гормональной перестройки организма(климакс). Нормальное явление для этого возраста. Но может стать ненормальным, если ничего не делать.
Дело может и до психиатрии дойти, но это не выход.
Маме надо пить успокоительные, не надо сильные, ни в коем случае! Валериана Форте 10 дней, а потом настои из мяты, душицы. валериану принимать так, чтобы  ее снотворное действие  на работе не отразилось, если она еще работает. Ближе к вечеру принимать(например после прихода с работы и на ночь)В выходные и 4 раза по 2 таб.принимать. Спать хорошо, перед сном гулять обязательно. Не помешало бы проверить щитовидку на гормоны и кальцинаты.
и больше позитивных впечатлений. пусть не смотрит негативных передач, а юмористические. С папой поговорите, что ему надо больше проявлять терпения, уделять ей внимания и больше говорить, что любит ее.
Обострение гормонального дисбаланса проявляется, когда женщина считает, что ее мало любят.
Ваша Любовь и внимание поможет гармонизировать ее внутреннее состояние и не будет приливов(то жар, то холод).
Есть витамины  очень хорошо нормализуют гормональный фон и повышают либидо у женщин в климатерическом и постклиматерическом периоде.
Постарайтесь с папой ее убедить, что она совсем не старая, а еще интересная женщина(походы в парикмахерскую, на массаж не помешают).
В каждом возрасте есть свои плюсы.

Женщина завидует их паре. Нужно снимать негатив, ставить защиту.
Здравствуйте!
Кристина!
Не видно, что папа тут в чем-то виновен, если так можно сказать.Тут вся причина ввашей маме.У нее в жизни и в здоровье идут возрастные перемены(скорее всего климакс), проблемы с гормонами.Она начала себя чувствовать одинокой, нелюбимой.Что все вокруг «враги », что она одинока.от этого ее отношение к отцу поменялосб.ей как будто вошла мысль эта в голову, как кто-то шепчет.Ей конечно нужна Перезагрузка-вненяя и внутренняя(работа со своими мыслями).

Здравствуйте.

Вашу маму подкосили отношения с Вашим отцом. Отношения рушатся и это сказывается именно на психике Вашей мамы. И что самое сложное в этом, здесь как порочны круг. Отцу не нравится сама ситуация и как есть сейчас, из-за этого его поведение и отношения очень сильно меняется в худшую сторону. А мать, на этой почве подкашивает.

Вам стоит поговорить с обоими родителями по отдельности, услышать версии каждого и уже от этого отталкиваться.

Всех Благ!

Здравствуйте, мама проходит логичный этап своего возраста, как и папа. После кризиса всегда наступает новый виток развития. Не переживайте. Они примирятся друг с другом.
Здравствуйте, Кристина!
По ТАРО… на ближайшие три месяца ситуация с финансами улучшиться, будет приток финансов, отношения будут гармоничными между ними, как и было раньше. Сглаза и каких-то порч нет.  Может вы кому то деньги одолжали, так могла прийти такая полоса неблагоприятная, то скоро всё наладиться.
Здравствуйте. Вам стоит почистить родителей… отдельно маму, потом папу… и поставить защиту.
Негатив на вашей семье есть… много зависти… причем это от родственников идёт… именно от женщины родственницы.
Удачи вам!