Приснился мой телефон который погнулся и треснула стекло при этом я его выгнул обратно и он заработал.....к чему это ? - вопрос №4095929

3 ответа

Ответы

сообщения известия которое вы ждали но была заминка задержка.и при чём это сообщения или известия принесёт вам успокоения удачу
Это к встрече с женщиной
Здравствуйте!  Ваш сон означает получение, не очень приятной,  информации, но Вы постараетесь, сделать правильные выводы для себя. Или, даже увидеть какую-то выгоду… Добрых Снов!