в съёмной квартире происходят странные вещи. На квартиросъемщице на теле появляются синяки на шее тоже, как будто душат. Приходят домой вещи разбросаны, крупы рассыпаны, все шкафы открыты. Что с эти - вопрос №4096754

делать? И что это может быть?
3 ответа

Ответы

Домовой. Кто же еще? Вы ему явно не нравитесь. Задабривайте.
Это душа не попавшая на небеса, нехорошего человека.Нужно обряд проводить по изгнанию.Свечи за упокой не помогут.
домовой