Всем привет. Парень заблокировал меня в ватсапе неделю назад, я его тоже, естественно его аватарка не отображалась. Сегодня смотрю в заблокированных - вопрос №4098119

— а его аватарка появилась. Это значит что он меня разблокировал или есть другие варианты?) Просто мы это уже проходили не раз, ругались, он блокировал, потом разблокировал и типа такой давал мне шанс вымаливать прощение:-))) Но в этот раз мы разошлись окончательно, поэтому мне интересно. что это означает?) Есть ли у нас будущее вместе?

Ответы

У мужчины сложный характер. Но у него нет к вам сильных чувств. Он если что сразу вас динамит. Если вы имели ввиду такое будущее, то да возможно. Он разблокирует вас, вы будете опять общаться и опять же  ему что-то не понравится, и он вас продинамит. Он вас не ценит. Мой совет- не надо вам это