добрый день ! Проконсультируйте пожалуйста Котел зота 9 кВт подключён к сети 220в установлена мощность кота 9кВт на 3 ступень температура - вопрос №4099888

теплоносителя выставлена на 80 больше не какие датчики не подключены, мерию нагрузку клещами показывает 12 А что равняется 2.4 кВт а должно быть 41 А температура выше 56 градусов не поднимается.проводка 4мм медь, почему???

Ответы

Мощность котла не отвечает заявленной, увы такое бывает. Проверьте мощность через измерение сопротивления тенов и убедитесь.